Школа
9
Anonymous
Турция и Египет
23.02.10 10:59

Тур для двоих,какой?

Подскажите пожалуйста хороший клубный отель,что бы было все включено,анимация,развлекалки,экскурсии,диско и т.д.Для двоих.

Свернуть
Ответить
Куда лучше для романтики и развлечений??
Ответить
Отель нужен что бы не было детишек
Ответить
а страна?
pupsenok **K**
23.02 12:09
а страна?
Ответить
Турция,Тунис..
Anonymous
23.02 16:40
Турция,Тунис..
Ответить
В Адам и Еве нет детей
pupsenok **K**
23.02 17:07
В Адам и Еве нет детей
Ответить
КлабМед вас спасёт. В Тунисе и в Турции у них есть специальные клубные отели только для взрослых. Посмотрите и выбирайте на одноименном сайте.
Ответить
Смотря когда поедите и какой бюджет.
Ответить
Поехать хотим в середине мая,примерно около 60.тышь
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)