9
Еги с подругой
Хотим вдвоем с подругой улететь на 7-10 ночей в Шарм.
Посоветуйте бюджетный отдых.
Из пожеланий это:песч. пляж,недалеко от моря (можно 2 линию),хорошее питание,анимация достойная,территория красивая и немаленькая.
Дискотеки нам не нужны.Хотим просто расслабиться,покупаться и позагорать.
Бюджет хотелось бы до 30т.Уехать бы хотели где-то с 10.03.
Свернуть
Ответить
А Вам нужно всё вкл или завтрак+ужин? Вход в море по пантону/только песок или Вам караллы не обязательны?
Ответить
Al,подруга плохо плавает поэтому лучше конечно заход с берега,насчет песка желательно,но не принципиально.
Ответить
если хотите вход в море песок, то в соседней теме перечислены отели Шарма с песком) их не так много именно в Шарме.
Ответить
Пляжи песчаные есть, Вам наверное вход в море песок, а не с пантона. Такое то же есть. Можно посмотреть где вход в спец. обуви.
Ответить
Вообще-то по кораллам ходить запрещено.А спецобувь рекомендуют, не для хожнения по кораллам,а д/того что бы ноги не повредить :)
Ответить
Тут цены писать нальзя, я Вам в личку всё скинула. И ещё к списку - Вы даже в Ваш бюджет в Риф оазис влезаете, но только на 7 ночей всё вкл. :)
Ответить
1
Ответить