Школа
11

загранпаспорт на ребенка!!!

Подскажите, кто уже занимался этим? чтобы не терять вемя с какими документами ехать в ОВИР, чтобы оформить ребенка ( ему 2года)????

Свернуть
Ответить
а у вас паспорт старого образца? если да, то вы можете просто вписать туда ребенка, а не делать ему паспорт. дешевле и быстрее
Ответить
Отлично. да у меня старого образца. Значит со свидетельством о рождении туда?
Ответить
Надеюсь достаточно только одного паспорта для внесения записи?-мы едем вместе с папой.
Ответить
Или дайте плз ссылку где про это написано?
Ответить
На сайте госуслуги.ру есть вся инфа...
http://www.gos***uslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=158&soid_4=551&toid_4=395&info_4=0&rid=228 (*** убираем) :-)
Ответить
Свидетельство о рождении и анкету надо еще...
Ответить
и фото, и квитанцию об оплате пошлины за внесение изменений.
Ответить
подскажите еще- фото какого размера? и черно-белое?
Ответить
http://fmsmoscow.ru/zagranpasport_te...
miss O V.I.P.
25.02 21:55
Ответить
Спасибо. все поняла.для начала займусь фото ребенка...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)