Школа
3
Anonymous
Турция и Египет
25.02.10 17:24

Sol Cyrene подскажите!

В Египет еду в первый раз.Подскажите, плиз, что за отель.Интересует обслуживание, питание и море.Есть ли рыбки и кораллы? Какая там анимация? Очень хотели в Альбатрос аква именно из-за аквапарка, но отель в стопе и на наши даты ничего нету(((,может быть рядом с Sol Cyrene есть платный аквапарк?

Свернуть
Ответить
Были в прошлом марте. Море грустное, в плане рыбок, чтоб рыбок посмотреть надо идти к барону. Анимация стандартная, но основная ее часть проходит в сол шарме. К морю идти метров 500-700. по дорожке между сол сайрен и сол шарм, затем перейти дорогу и вот там уже море недалеко. В прошлом году ходил автобусик смешной, ехать 1 минутку ))). Питание так себе, скромное, но голодными не останетесь. Напитки офицанты приносят. Мы ехали 3-е взрослых, тупо покупаться, пожрать и поспать. Нам все это благополучно удалось ))). Нормальный отельчик, если сразу осознаешь, что едешь в египетскую четверку, а не в Риц )))
Ответить
Спасибо:)!Нас четверо взрослых, скучать скорее всего не будем)).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)