Школа
9

CONTINENTAL RESORT HURGHADA 5 * или PRIMA LIFE MAKADI 5 *

Сорентируйте по отелям , пожалуйста.
Едут 2 семьи из 4х взрослых и двое детей 8 и 2 года.
Нужен хороший заход в море для детей, отличное питание такое бывает в Египте?, тишина ночью.Анимация не нужна, вообщем то.
Или на какие отели обратить внимание?

Свернуть
Ответить
Что было тихо надо не большой отель и что русских поменьше было )))

В Hilton мне понравилось, там русских ващене было. Тока не могу объяснить какой именно Хилтон, он не один. Я про тот что рядом с Интерконтиненталем на первой линии.
Ответить
Господи, для меня все эти контенинта...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
4.03 22:16
Господи, для меня все эти контенинтали и иберотели ,как китайская граммота:)

А в Шарме не посоветуете , какой нибудь отель для отдыха с детьми?
Ответить
иберотель палас, подешевле фараана
Ответить
Да, от Фарааны все прутся )
Ответить
В Шарме была только в Coral Sea Imperial Resort 5*
Отель понравился безумно. Для Шарма там прекрасный пляж и есть место где песчаный пляж, что бы дойти до моря нет ужастных лестниц как во многих отелях.

Для детей из анимации только детская дискотека, там девушка пляшет с детками, но их не много.
Фотки мои можете глянуть тут http://www.tury.ru/image.php?rgallery_id=387043

А вообще детская анимация больше всего понравилась в Sunrise Garden Beach это в Хургаде.
Ответить
О! Это нам подходит:) Сейчас у кого ...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
6.03 00:09
О! Это нам подходит:) Сейчас у кого нибудь посмотрю. Спасибо!
Ответить
Я еду с ребенком 17 в sol y mar makadi club, друзья рекомендовали для отдыха, почитайте отзывы, очень подходит для детишек
Ответить
о , а мы 22 хотели улететь, до сих п...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
6.03 00:08
о , а мы 22 хотели улететь, до сих пор путевок нет, с отелем не определились.Я уже близка к панике.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)