Школа
6

Турция в июле

Подскажите в какое место и в какие отели (5) поехать с 5-ти летним ребенком в июле. Планирую 5-8 июля на 3 недели. Наверное лучше в Мармарис, там не так жарко? Подскажите хорошие отели 5 звезд, все включено.

Свернуть
Ответить
Там самое пекло в это время куда не поехай на солнце до +55 да и с 5*в Мармарисе не густо.Там тусовки а с морем грустно. Лучше Сиде или Белек гляньте,но жара та же!
Ответить
да, верно, в Мармарисе, Бодруме, Фетхие не так жарко, а вернее, не так влажно. Отелей там достаточно хороших, все от бюджета зависит. Как вариант, IBEROTEL SARIGERME PARK 5*
Ответить
А сколько будет этот отель на 3недели в июне на 2х взрослых и ребенка 3х лет?
Ответить
сори, но здесь нельзя писать цены.
пишите на почту или в личку
Ответить
Мы тоже планируем в июле ехать, но склоняемся к Кемеру, в Сиде очень жарко.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)