90

посоветуйте отель из перечисленных Белек

есть на выбор в Белеке
1) IC Hotels Santai Family Resort 5*
2) Maritim Pine Beach Resort 5*
3) Club Asteria HV-1
4) Adora Golf Resort 5*
5) Voyage Belek 5*

2 взрослых + ребенок 1,4, период отдыха конец мая

Свернуть
Ответить
С малышом я за Сантай. Хорошее питание и обслуживание, из минусов - старенькие и небольшие номера.
Или Астерия, но он более детский.
Еще по идее в этот же бюджет должен быть Папильон Бельвиль, тоже отель очень хороший для отдыха с малышом.
Ответить
ДОБАВИЛА ОТЕЛЬ Club Mega Saray HV-1 кто-нибудь был?
Ответить
IC Hotels Santai Family Resort 5* - ...
ЯГОДКА я *
17.03 11:41
IC Hotels Santai Family Resort 5* - в прошлом году были, очень понравился
Ответить
1, 5
pupsenok **K**
17.03 11:43
1, 5
Ответить
я и сама там отдыхала, только давно и из памяти все стерлось, да и ребенка тогда не было, как там питание на ваш взгляд, обслуживание, номера?
Ответить
все достойно, ИМХО, убирают аккуратно, дет. стол есть (т.е.был), моя 7 летка оттуда брала котлетки вкусные, хотя накормить ее - это просто ужас((((соки свежевыжатые: яблоко и апельсин, мороженое... номер средний, не большой, но вполне поместились, хотя предпочитаем на 3х даббл брать, муж храпит...:)))обслуживание на уровне, хотя ребятки вечером в баре у бассейна халтурить -расслабиться пытались, но вполне все мирно и дружелюбно было разрешено, в гл. баре все ОК, очень хороший бармен был, вот там Дана Борисова со своей Полиной и мамой жили больше месяца (с мамой Даны вечером пообщались), Грачевский - застали неск. дней и его... достойно, но в этом году не потяну, хочу побольше дней ухватить:))придется в др. ехать
Ответить
да, в этом году он подорожал, а вы в каком корпусе (основной или бунгало)?
Ответить
в этом году все подорожало:))) в основном, причем на 1 этаже, не пожалели ни разу, наши номера выходили на дет. бассейн, но он вдалелке, красота- сосны, белки...другая сторона отеля : 1 этаж был на солнечной стороне, балконы были на уровне земли, нам с детьми удобно было , мы в баре, они в номерах, не завязаны с лифтами и тд. Бунгало маленькие очень(
Ответить
скажите пожалуйста , а там есть территория наподибие парка, чтобы тень была, потому как на на открытом пространстве не всегда хочется находиться
Ответить
есть. как раз на стороне детского бассейна, но там и взрослым отлично купаться, горка только одна работала, сейчас фото в паспорт выложу
Ответить
о, спасибо, хоть посмотреть фотографии реальные, а то на туристических сайтах, люди которые пишут отзывы все себя размещают, а не отель
Ответить
были в 2007 году с дочерью 2 года в Айси Сантае, самые лучшие впечатления от отдыха в Турции. Свежевыжатые соки, мороженое, хороший детский клуб, аквагрим вечером, дискотека детская, питание нормальное, детская зона в ресторане с маленькими стульчиками и столиками, за компанию с другими детьми и моя ела :) Детская зона с клубом и бассейном в отдалении от основного бассейна, мирно, тихо, дите в клубе, а ты около бассейна, выход из клуба прямо перед тобой.
Ответить
только минусом на тот момент показалось долгое заселение, мы приехали в 10, я на 5-ом месяце беременности была, как-то тяжко показалось. Но был сезон и не было свободных номеров.
Ответить
а этот отель Pine Beach Club 5*?
Ответить
мы там были не так давно , если есть вопросы, спрашивайте
Ответить
меня интересует как вам территория, питание, обслуживание, как относился персонал к отдыхающим, номера понравились, какие лучше, какие хуже и т.д.
Ответить
Территория шикарная, большая и очень зеленая, обслуживание на 4-ку, персонал в целом неплохой, особенно уборка номера порадовала, хотя на рецепшене мы долго ругались как прилетели- селить нас не хотели, говорили подождите час, потом еще час, потом еще час.... ( притом что стандартное время заселения давно прошло) пока я на них не наорала. В итоге нас поселили в Аннекс - самое лучшее здание у них и относится в Клубу, хотя путевка у нас была в Маритим ( это 2 отеля с одной территорией) Детская анимация отличная, а вот питание разочаровало, честно.
Ответить
а какой у вас оператор был и гид помогал при расселении и что именно не понравилось в питании?
Ответить
Пегас был, гид не помогал. Питание однообразное, мясо вообще редкость- одна рыба несъедобная и курица , очереди в ресторане дикие ( отель принимает много конференций, и независимо от сезонности народу навалом) Детского меню как такового нет ( фри и несъедобные сосиски). Соков нет,с детскими стульчиками тоже напряги.
Ответить
у меня дети там реально голодали, нечем было накормить-(
Ответить
спасибо, я в принципе думала, что не очень оптимальный вариант, оказалось правдой.
Ответить
Али бей посмотрите, Супер отель, он раньше был в той же ценовой категории что и Адора, Ай Си и др.
Ответить
да, согласна Али бей суперский, но он в этом году оооочень дорогущий, я этот видела вживую, действительно достойный вариант. Вообще очень нравится Глория верде, но по деньгам еще дороже.
Ответить
а почему Белек хотите? Мне там море не нравится, мутное очень и постоянно штормит. особенно во второй половине дня. Хочу теперь в район Текирова -Кемера....
Ответить
В Кемере галька, поэтому не хочу, а Текирова действительно хороший район и плюс еще горы, очень красиво.
Ответить
ну и что что галька. детям кстати песок по барабану, дочь вообще в 1,10 в Али бее орала- ходить по нему не могла- слишком горячий был, пришлось срочно покупать спец. тапки, типа коралловых.
Ответить
да, может и Кемер посмотрю, там тоже есть достойные отели
Ответить
Пишите пожалуйста плюсы и минусы, а не просто название отеля, а то так не возможно понять чем хорошо или плох отель
Ответить
Так Вы тогда тоже не список отелей выдавайте, а пишите свои основные предпочтения, что для Вас наиболее важно, а без чего можно и обойтись.
Ответить
создавая тему, я хотела бы услышать отзывы об этих отелях, кто в них отдыхал и что понравилось, а что нет.
Ответить
AD
Club Mega Saray HV-1 кто-нибудь был?
Ответить
Club Asteria HV-1 скажите свое мнение кто там отдыхал
Ответить
Я была, с ребенком, 1,5 года. Очень понравилось .Просто супер (была еще в Симене, в Султан сарае, в джое, кторый ворлд палас - этот лучший из них). Территория огромная, зеленая, над аллеей к морю сделан "навес" из пальмовых крон, по территории в свободном "полете" перемещаются черепахи большие и маленькие - ребенок часами сидел около них и кормил всякой разной едой. Вообщем, по территории - 5+, обслуживание оценила бы на 5. На пляже песок. К 10-ти утра (были в июне) нагревался до такой степени, что лежать на пляже было невыносимо, перебирались радышком на травку (лежаки там уже для этого предусмотерны) под пальмы, оч. много бассейнов, один прямо на пляже, у детского клуба свой амфитеатр для мини-диско. Номера обычные, старенькие, не понра. плитка на полу, но это во многих отелях. вообщем, тут только "3" Ресторан: огромный, не было ни разу чтобы не хватило места. Мясо и овощи различные, причем одновременно и курица и баранина и рыба - гриль, отварные, тушеные, жареные. Фруктов было огромное кол-во - всех и не перечислить. Были даже свежие ананасы. Вообщем, тут " 5+" Про организационным вопросам ничего не могу сказать - у нас никаких проблем не возникало. Если что-то еще заинтересовало - спрашивайте. Конкретно "детский" отель. Пар без детей не было (не видела, по крайней мере)
Ответить
расскажите пожалуйста про детский бассейн ( в других отелях видела совсем крошечные бассейны для детей, где деткам по колено) и можно где-нибудь пообедать кроме основновного ресторана и в каком корпусе вы жили?
Ответить
здесь детский бассейн большой, находится в мини-клубе - все это как-бы немного огорожено от взрослых - детская горка в этот бассейн, тут же помещение для игр, детская площадка под навесом, амфитеатр для мини-диско и конкурсов. Мы не купались в детском бассейне, чтобы ничего не подхватить. ИМХО чистятся они не очень, а детки туда и писают и какать тоже могут если совсем маленькие. Пообедать кроме основного только в снэк-барах, но врядли Вы будете малыша кормить пиццей и гамбургерами. А в основном ресторане питание подходит для малышей - каши, супы (нормальные, не разведеная химия), мясо отварное, тушеное. Овощи тоже есть отварные и тушеные. Есть блендер, микроволновка, оч. много стульчиков для кормления - с ними ни разу проблем не было. Мы были в 2008 году, к сожалению я не помню в каком корпусе мы жили, рядом с респепшен, очень удобно было, брала с собой радионяню, ребенка спать, а сами с нянькой в баре на ресепшене сидели. При заселении сразу 20 баксов в паспорт положили и нас удачно поселили, а есть корпуса совсем на отшибе. Проситесь на первый этаж, чтобы с коляской по лестницам не прыгать. Но и близко к морю селиться не советую (нам было до моря идти примерно 5-7 минут), т.к. шумно очень ночью будет. По поводу песок/галька - песок действительно оч. нагревается,(примерно после 10-ти утра) до моря только в сандалях, а там их снимаете, но и в Кемере (были в 2009 году) по гальке тоже до моря только в тапках. Но галька оч. хороша для малышей - им не так больно как взрослым, зато массажик ножек и играть в камушки долго можно :)
Ответить
я тоже думала про то, что в детских бассейнах точно можно что-нибудь подцепить , еще отзыв один прочитала, так вообще страшно стало (ребенок попал в больницу и т.д.). Моему ребенку на момент мая будет 1,4 , а где же ему тогда возиться в воде, может надувной взять маленький бассейн, вы где купались?
Ответить
в море :) оно там очень долго мелкое. Плескались с мужем поочереди с ребенком около берега. Море было теплое. Были там с 12-го июня.
Ответить
понятно :-) , а во второй половине дня вы тоже на море ходили?
Ответить
конечно, после сна и полдника...
Ответить
есть ли там тенистые места, что то вроде парка, постоянно на открытом пространстве не хочется находится.
Ответить
там много тенистых мест. Есть даже что-то вроде соснового леса. Привозили от туда огромное кол-во больших сосновых шишек. Отель оч. зеленый. Нравилось одыхать даже не на пляже, а рядышком в тени пальм.
Ответить
еще напишу про питание - везла с собой чемодан банок, каш и творожков - пригодились толко соки и творожки. Каши в ресторане нормальные (если ребенок приучен к норм. кашам - не растворимым), минимум два вида каждое утро, йогурты есть каждое утро, можно подогреть тут же в микроволновке.
Ответить
скажите пожалуйста, а у вас фото отеля сохранились с территорией, а то в интернете, в основном люди себя рекламируют, мы с мужем не можем понять нравится он нам или нет по территории
Ответить
фото есть - много, но они дома (я на работе), смогу выложить в паспорт только вечером.
Ответить
спасибо, если не трудно выложите пожалуйста, а то уже куча сайтов перерыла и не могу понять что он представляет
Ответить
Adora Golf Resort 5* кто отдыхал?
Ответить
Adora Golf Resort 5* кто отдыхал?
Ответить
аууу
leman123 **
17.03 19:24
аууу
Ответить
что ж так кричать? :) её в каждой теме практически обсуждают, уж больше нечего добавить. если есть конкретные вопросы - задавайте.
Ответить
я вроде все просмотрела, но Адору не встречала
Ответить
если есть вопросы, могу ответить. были прошлым летом.
Ответить
интересует питание, обслуживание,территория (фото очень мало нормальных в интернете,в основном люди помещают вместе с отзывами себя, а как выглядит отель очень мало.
Ответить
Фото можете посмотреть у меня в паспорте, по ссылке на дом. страницу. Там папка из Адоры есть...без меня...Но правда там особой красоты в территории нет, поэтому особо и нечего фотографировать. Питание было хорошее, но не шикарное. Для детей подходящее, но любители жареного мяса три раза в день будут разочарованы :) Обслуживание хорошее, у меня претензий нет.
Ответить
расскажите пожалуйста про детский бассейн ( в других отелях видела совсем крошечные бассейны для детей, где деткам по колено) и можно где-нибудь пообедать кроме основновного ресторана и в каком корпусе вы жили? есть ли там микроволновка и детский творог или йогурт, что -нибудь молочное, просто обычно такие продукты дают на завтрак,а он у нас ест в полдник и вечером
Ответить
Детский бассейн нормальный, с горками. крошечный есть ещё один, он на территории мини-клуба. Обедают в 3-х местах: в основном ресторане побольше меню, в пляжном - скромное, и снэк бар - пицца, курица, макароны, гамбургеры, овощи... вот про молочку не скажу, просто не интересовалась этим вопросом и на глаза не попадалось. Жили мы не в корпусе, а в бунгало.
Ответить
я думаю, что в Адоре зелени мало, например бывают корпуса стоят все в деревьях и кустарниках,как например в Паломе грида
Ответить
нет, средне, я бы сказала. не могу сказать, что мало.
Ответить
а тенистые места есть на территории, что то вроде парка (сосны и т.д.)
Ответить
В центре лужайки с пальмами, там можно лежаки ставить и есть несколько гамаков. И ещё тенистая территория с соснами от въезда до корпуса - можно прогуляться.
Ответить
ДОБАВИЛА ОТЕЛЬ Club Mega Saray HV-1 кто-нибудь был?
Ответить
Была с дочкой прошлым летом Не могу оценить с позиции подходит ли такому маленькому ребенку, так как моя уже почти взрослая.
Территория зеленая в зоне удаленных от моря бунгал, в остальной части растительность низкая и редкая. Пляж песок, на входе мелкая галька. Немного неприятная, но ни меня, ни ребенка такие вещи не напрягают.
Питание для подрощенных детей качественное и разнообразное, про детский стол не могу сказать. Вроде бульон был куриный. Посмотрите по отзывам на туристических сайтах. Соки пакетированные. Утром свежевыжатый апельсиновый.
Персонал приятный, миролюбивый, на вид не замученный.
Жили в основном корпусе. Номер аккуратненький, не старый. У нас все исправно работало. У подруги нет, пришлось обращаться на ресепшн.
Есть где погулять по территории.
Понравилось наличие приличного крытого бассейна.
Мое мнение: подберите под ребенка отель с точки зрения питания, а дальше ориентируйтесь на свои предпочтения. Детям везде хорошо, где мама. А в остальных вещх они не разбираются, и относятся как к должному.
Ответить
я так подумала, питание буду брать с собой, баночное частично и каши, а там что-нибудь подберем.А вы не помните есть ли там молочные продукты (творог хоть какой -нибудь , йогурт) и микроволновка. Детский бассейн для совсем маленьких, так как нашему будет 1,4 только.
Ответить
Здравствуйте,были в прошлом году в Мега сарае в мае,дочке-2,1 было.Отдых в этом отеле понравился,для деток там много всего,самый маленький бассейн есть, в нем взрослому по колено. Микроволновка есть,блендер тоде есть, там вообще отдельный детский буфет есть.Кисломолочку брали с собой,не рискую питаться кисломолочными продуктами в Турции(ИМХО). Если есть еще вопросы,отвечу Вам,спрашивайте.
Ответить
Вот тут можете посмотреть сделанные мной фотки территории отеля: http://foto.mail.ru/bk/yuliana-f/240
Ответить
вы написали кисломолочку брали с собой, а творожок и кефир он совсем мало хранится, как же быть со сроками до конца отдыха точно не хватит
Ответить
скажите пожалуйста, а вы номер изначально в Москве заказывали, потому что он огромный как я поняла по фото
Ответить
Наш отдых был не долгим,поэтому срока годности творожка (он 2 недели) хватило, кефир,когда у него срок закончился, заменяла на кисломолочную агушу.Везла все в пакетах для замороженных продуктов + туда положила замороженные блоки из сумки-холодильника.
Номер в Москве не бронировали,нам просто повезло, поселили нас в Гардене,это двух этажный номер,корпус находится ближе всех к морю, но далековато до ресторана.
Главное не попасть в бунгало под номерами 01,02,03. Посмотрите,у меня есть фотка плана территории отеля.
Ответить
а что в этих бунгало совсем ужасно?
Ответить
Я бы не хотела попасть за такие деньги в такое бунгало :-) Они самые старые, сырые,находятся за основным корпусом, автобусы часто приезжает и все это под окнами.
Ответить
да, уж тогда понятно, в этом году цены еще дороже на этот отель
Ответить
Хорошо, что Вам про питание ответили, так как совсем не в курсе. Но там было много малышей. Может чтобы не рисковать, если поедете в Мегу, взять отельный номер? Все близко: мини-клуб с качельками, бассейны (крытый вообще на 1 этаже), кормежка, амфитеатр.
Ответить
Да, Мега Сарай самый лучший вариант из всех, но дорогущий будет в этом году, ужас!!!
Ответить
AD
У КОГО ЕСТЬ ФОТО АДОРА ГОЛЬФ?
Ответить
посмотрите на отзыв ру, там много фото, в том числе и адоры. Вообще из Вашего списка, я бы адору на последнем месте бы оставила бы, уж очень там много народу в барах к стойке не подойдешь, лежаки у бассейна стоят в несколько рядов, да и номер честно говоря не понравился.
Ответить
да я знаю, что это не лучший вариант, самый обыкновенный бюджетный вариант,а вы в каких числах отдыхали там и как на ваш взгляд питание и территория?
Ответить
мы отдыхали в конце мая, рядом с Адорой, в Барчело, а в Адоре у нас друзья были и мы к ним в гости ходили:), территория и питание там отличное, а все остальное хромает. Особенно мне номер не понравился, они жили за основным корпусом, в каких то 2-ых домиках, окна выходили во двор, окна в окна, а на земле один кактус, семейную общагу чем то напомнил.
Ответить
Club Asteria HV-1 ФОТО ОТЕЛЯ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ?
Ответить
1
leman123 **
18.03 14:37
1
Ответить
1
leman123 **
18.03 18:18
1
Ответить
выложила фотки в паспорте. могу еще, но там уже будут люди крупным планом.
Ответить
спасибо!!!
leman123 **
18.03 21:58
спасибо!!!
Ответить
КТО ЕЩЕ ОТДЫХАЛ В CLUB ASTERIA BELEK HV-1 ?
Ответить
Это пишет один и тот человек, вам заняться не чем???кстати, я обратилась к администрации сайта, они подтвердили, что пишет один и тот же человек, с одного Ай пи адреса.
Ответить
Не обманывайте. "Администрация" такой информации не дает.
Ответить
кому как повезет:-)
leman123 **
19.03 14:12
кому как повезет:-)
Ответить
Не, ну может она запрос из милиции направила ;)
Ответить
У вас точно мания величия, отягощенная раздвоением личности.
Ответить
во, больные, вместо того, чтобы в теме отвечать, ругаются все, сегодня звезды на небе сошлись не так,поэтому обострение
Ответить
я не собираюсь никому ничего доказывать, каждый остается при своем мнении, кто хочет тот участвует в обсуждении отелей, плюсы и минусы, а кто не хочет тот не участвует.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325