11
Мадинат макади-отдых с детьми
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какой отель из сети мадинат больше всего подходит для отдыха с детьми.В египет первый раз.Детям 5л и 3г.Интересует: хорошее,разнообразное питание,близкое расположение к морю,детская площадка и развлечения,хороший большой номер. Гулять можно по всей территории мадината или только на территории своего отеля?
Свернуть
Ответить
гулять можно везде, а так все зависит от финансов, там все отели хорошие, мы были в Макади Сарайе рядом с Оазисом, это вторая линия, мне показалось что они даже повеселе чем тот же Клаб на 1 линии
Ответить
Гулять можно по все территории Медината, самый замечательный и , стоящий непосредственно на море , это Iberotel Makadi Beach 5*, но он и самый дорогой, чуть подальше от моря - Iberotel Makadi Oasis(Хургада ) 4*, он не хуже.
Ответить
спасибо, а со второй линии не очень утомительно с детьми по жаре до моря?, на детскую площадку в любой соседний отель сходить можно?
Ответить
точно от Оазиса вообще 5 минут, от Сарайи мы шли минут 7-8 с детьми-колясками и т.д. Совсем не утомительно, да еще по такой красоте
Ответить
Скажите, какая там погода в середине мая? если кто был? Для детей комфортно будет?
Ответить
на солнце в районе 35, море -в р-не 26-27, климат сухой и ребенку будет вполне комфортно!
Ответить
автор, а кто продает эти отели? У Пегаса нет, у Теза тоже. и есть ли ценв на май уже?
Ответить
10