Школа
8

Отель в Кемере

Посоветуйте пож-та хороший семейный отель, рассчитанный на отдых с детьми в Кемере. Поедет мама, с 2-мя детьми - 3,5 и 11 лет, в июле. Нужен отель, рассчитанный именно на отдых с детьми, не молодежный. Чтобы не было орущих дискотек до утра. Взрослая анимация не интересует вообще, нужна хорошая детская анимация плюс все условия для детей. Первая береговая линия, зеленая территория, качественное и разнообразное питание. Что можно выбрать?

Свернуть
Ответить
От бюджета зависит
например
Пиратос бич
Амара клуб марин и дольче вита, отели из дорогих
Ответить
хотелось до 3,5 тыс. уложиться. Но могу немного увеличить бюджет, если действительно отель очень понравится
Ответить
Тогда в ваш бюджет, если рассматривать 12-14 дней например, такие отели:
MIRADA DEL MAR HOTEL 5*
CLUB SALIMA HV1
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5* но тут молодежи довольно много
FANTASIA DELUXE KEMER 5*
AMARA CLUB MARINE HV1
RIXOS HOTEL SUNGATE 5*
PIRATE`S BEACH CLUB HV1
AKKA ANTEDON HOTEL 5* много молодежи достаточно
Ответить
полезла смотреть, спасибо. А про Pirate's Beach можете рассказать? Прочитала, что там постоянно мест в ресторане не хватает и какие-то инфекции. И что в номерах рядом с диско очень слышно музыку
Ответить
Марти Мира по соседству посмотрите лучше Пирата http://www.tury.ru/hotel/id/5541/Marti%20Myra
Ответить
Я с сыном 9 лет в прошлом году была в Elize Beach Resort. Очень рекомендую- детская анимация на высоте,горки и пр., кормят на 5+ , русских в отеле мало, в основном немцы, тихо, спокойно. Если интересно- могу прислать фотки.
В бюджет указанный уложитесь.
Ответить
Simena Sun Club HV-1
Luchika ***
19.03 23:24
Simena Sun Club HV-1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)