Школа
4

Tiran Sharm 5, ищу отзывы

По отзывам в инете очень понравился этот отель.
Хотелось бы поподробнее узнать мнение посетивших Tiran - какая там территория, как еда, что там для есть для детей (собираемся в середине апреля с двумя детьми - 2 и 5 лет.). Очень подкупил пляж и то, что отель новый и пока не вошедший в тираж%).

Свернуть
Ответить
вернутся туристы 25-го))напишу,если расскажут)))
Ответить
Вот тут почитайте внизу свежие отзывы. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al46844/ В тираж уже вошел-))
Ответить
тут я уже читала:), а ещё на отзыве - там один всего, но девушка пишет, что к концу её пребывания приехала большая группа украинцев%)...наверно, веселее стало%)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)