Школа
5

Выбор отеля в Турции для беременной

Девчонки, посоветуйте в каком отеле будет наиболее комфортно беременной (20 недель) с ребенком.
Исходные данные: 2 взрослых + ребенок 4 лет, начало июня на две недели (от 12 до 14 ночей), бюджет 90 тыс. руб.
Хотелось бы зеленую территорию , хороший заход в море и пр.
Помогите найти приличный отель за такие деньги!!!!

Свернуть
Ответить
в бюджет посмотрите
ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*
PINE BEACH CLUB HV1
BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5*
MARITIM PINE BEACH RESORT 5*
Ответить
Спасибо. А если рассматривать предложенные вами отели с Horus Paradise Luxury Resort HV-1 в Сиде (по цене в принципе проходим), на каком бы варианте остановились?
Ответить
самое главное позитивный настрой!!! удачи вам!!! сама тоже ездила в Турцию отдыхать именно на таком сроке-самое отличное время! А отели все выше перечисленные действительно классные. Отдыхали в Тат Бич с годовастиком и с детками постарше, все очень понравилось.
Ответить
Спасибо!!! Надеюсь, что все будет ок. Осталось дело за малым выбрать отель :).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)