Школа
13
Екатерина
Турция и Египет
6.04.10 12:18

Египет бюджетно с детьми

Накидайте вариантов бюджетных отелей,плз.
Ввводные:
взр+реб 4+реб 9
бюджет 30-40 тыс(возможно 50 тыс,если 13 и больше ночей)
от 10 ночей
июнь-июль

Пожелания:
хороший вход в море
нормальное питание
1-я линия
all

Всем заранее спасибо за помощь!

Свернуть
Ответить
Или отели в Турции посоветуйте,плз,с теми же вводными.
Ответить
Посмотрите Менавиль в Сафаге, на 13 ночей проходите в 50, хороший бюджетный отельчик.
Ответить
Присоединюсь. Для себя выбрала отели Египта на просчет:
Laguna Vista Beach Resort 5*
Magic Life Kalawy Imperial 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Tropicana Grand Azur Resort 5*
Hilton Fayrouz Resort 4*
Ответить
эти отели ни разу не бюджетные варианты и даже рядом не стояли...
Ответить
ну да, я не оговарилась: ниже 4* я просто не рассматриваю, а почти только пятерки - самый главный кретерий - удобный и мелкий песчаный заход в море для детей, рыбы у берега, отличное питание, и спокойный комфортный отдых, а не пьяные круглосуточные свистополяски соотечественников.
Ответить
но они помойму не с такими вводными данными по крайней мере цена:) мне кажется тропикана(были 4 раза последний раз в сентябре) и лагуна дороже.про другие не знаю.
Ответить
Верно. Вдумчиво смотрю четверки, но ОЧЕНЬ смущает русское пьяное быдло. Ну просто караул как не хочется стыдиться и.. портить себе отпуск.
Ответить
были 4 раза в тропикане не видели особо пьяных или противных русских.итальяшек и то больше пьяных было:)а так мне кажется всегда может заблудшая овца забрести:( в этом году решили на 99.9 в цитадель в хургаде:)
Ответить
Я очень бюжетно отдохнула в отеле Coral Beach Rotana в Хургаде. Соответстует всем Вашим требованиям. Здесь есть топ про него http://eva.ru/topic/225/2236364.htm?messageId=55662909
Ответить
Хургада, отель Жасмин Виладж. Только вернулись - в целом, остались довольны. Спрашивайте, если что
Ответить
блин извиняюсь а разьве можно сейчас в 5 ке с нормальным питанием на первой линии приличный отель на 13 дней 1 взр+2 детя отдохнуть за 30-50? просто сами собираемся только 2+1 на 14 ночей 15 дней.пока остановились на 90-100т.р Вы накидайте вдруг чего тоже высмотрим:)
Ответить
неа, можно было зимой, сейчас нереально.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)