16
Justiniano Club в Белеке
Едем на майские с ребенком (9 лет). Поделитесь, плиз, впечатлениями.
Свернуть
Ответить
Этот отель за последние несколько лет 3-й раз меняет менеджмент, поэтому боюсь, что отзывы прошлых лет будут не особо актуальны... Будете одними из первых. кто поделится новыми впечатлениями:-)
Ответить
Я его обожаю ))). Еду 12 мая 7-ой раз в него. Там питание хромало все года (если Вы мясоеды) 2-3 вида мясного вместо 10, многих расстраивают ))) Зато детский клуб там всегда был отменный.
Ответить
Такой ассортимент не очень расстраивает. Ребенок у меня кроме курицы, индейки и картошки фри в Турции, вообще, ничего не ест. Интересно, а крытый бассейн с подогревом? Или сейчас нормально без подогрева? (Это на случай прохладной погоды)
Ответить
Крытый - теплый. Уличные - бодрящие, но купаться можно вполне. Мы, правда всегда после майских летали, но я не думаю, что в нескольких днях большая разница.
Ответить
Именно так. В паре километров от отеля деревушка Кадрие. Прям напротив выхода из отеля остановка там ходят или маленькие автобусики или смешные полосатые тракторы (летний вариант автобусов). И там же стоянка такси. В Кадрие магазинки 2 большие улицы. Во вторник (раньше так было, но лучше уточнить в отеле) в Кадрие базарный день. Прям на улицах выстраивается а-ля черкизон. Майки по 3-5 баксов, очки темные, ну и т.д. Фрукты можно там же купить (в отеле с фруктами плохо раньше было. Сувенирчики, золото. И ужасно вкусный лукум, ням-ням развесной. А смотреть там вообще нечего. Единственное, между кадри и отелем слева от дороги будет большой торговый центр ЦУМ :) а справа стоят рядышком синагога церковь и мечеть. Ну на них достаточно из окна автобуса взглянуть. Аквапарк троя там недалеко. В нем есть горка (одна из 2-х в мире, кажется) которая не спускает вниз, а поднимает вверх.
Ответить
Спасибочки, особенно за фрукты. А то супружнику моему всегда фруктов не хватало. Жаль, что для инжира не сезон.:-(
Ответить
Она очень пологая, не крутая. Но тем не менее напором воды поднимает. Правда-правда :)
Ответить
10
