Школа
15

Phaselis Princess

Кто знает про его работу? прочитала, что главный повар уволен,......., с аниматорами что-то не так и вообще туристов ждет сюрприз, а мы едем в конце мая туда. Расстроена. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Сейчас вряд ли кто то что то скажет, сезон только открывается, а команда поменялась только сейчас. Люблю этот отель, чтобы про него не писали
Ответить
Отель поменять уже нельзя, если оплачено все?
Ответить
+1
bgmz1 *
21.04 17:50
+1
Ответить
+1
bgmz1 *
21.04 17:50
+1
Ответить
+2
bgmz1 *
21.04 17:50
+2
Ответить
+3
bgmz1 *
21.04 17:51
+3
Ответить
подскажите же
bgmz1 *
21.04 17:52
подскажите же
Ответить
что за паника?)) всегда был хороший отельчик. у меня все туристы более чем довольны . повара уволили? ну так взяли нового. анимация всегда была нормальная.
поменять можно, но не всегда. вы бронировались по акции раннее бронирование??
Ответить
Не знаю про раннее бронирование ничего, просто выбирали и под наш бюджет все в стопе было, поэтому когда в этот отель можно было поехать и он не в стопе оказался, забронировали его, но нам ничего про раннее бронирование не говорили, а эта акция у всех агенств или нет?
Ответить
у всех, да.
отель хороший, не переживайте, тем более в бюджет.
вы бы не купили отель дороже, верно? так о чем жалеть?
Ответить
а то что мне в агенстве ничего не сказали про раннее бронирование на цену не влияет? (ТО Анекс)она фиксирована, мы 21 мая летим, а щас все оплатили. спасибо
Ответить
+4
bgmz1 *
21.04 17:52
+4
Ответить
+5
bgmz1 *
21.04 23:44
+5
Ответить
А что Вы так переживаете ? Мы вот тоже в этот отель летим только 18 июня. Покупали по раннему бронированию через Анех.Отзывы по этому отелю хорошие, не думаю что в этом году он станет вдруг плохим.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)