действительно такие цены?
Мы ни разу не были в Турции. Вчера поехали с мужем в агентство, там предупредили, что нам нужен хороший отель для двухнедельного отдыха с двумя детьми, 1 годик и подросток. Сразу сказали, что 200 тысяч для нас дорого. Тогда агент предложила за 180 :) Мы готовы отдать по 1,5 тысячи долларов за тур на человека, включая старшего ребенка. Скажите пожалуйста, реально ли хорошо отдохнуть за 5 тысяч долларов в конце июля, например или начале августа? Нам предложили Кемер и Анталью. Просто поскольку это первая поездка-я в прострации. Для нас очень важно хорошее питание, потому что мы лучше дома останемся, чем в трехзвездочный отель поедем, с питанием столовским. Старший ковыряется в тарелках, гурман он, понимашь ли. Маленькой нужен отдельный стол,диетический, только начала есть прикорм. Только муж в нашей семье может есть фаст-фуд две недели :) Это первый пункт, второй-чтобы был хороший пляж, третье- много зелени, чтобы дети не сгорели. Для старшего аквапарк было бы здорово. Может у кого-нибудь есть на примете то, что нам нужно? Заранее благодарю!
UTOPIA WORLD DE LUXE HOTEL 5* - питание там хорошее, аквапарк есть, правда отель на горе и от аэропорта далеко, но Вы в бюджет уложитесь и с инд. тансфером.
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5*
Long Beach Resort 5*
Adora Golf Resort 5*, тут правда не аквапарк, но горки есть
чуть подороже: GOLDEN BEACH 5 ***** - ИМХо, все Ваши требования удовлетворит:-)
1) Ozkaymak Marina 5* http://www.polartour.ru/rus/index/turkey/hotels?id=421.
2) Есть еще отель Simena 5* http://www.polartour.ru/rus/index/turkey/hotels?id=446, отзывы тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2510/ и рядом с ним-
3)Simena Villas HV-2
http://www.polartour.ru/rus/index/turkey/hotels?id=448, отзывы тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16/
По этим трем отелям уложитесь в 5000 долларов (есть спецпредложения по раннему бронированию).
Симены обе не на первой линии, да и вообще отели не лучшие.