Школа
4

Иберотель Макади Бич

Купили номер делюкс(еще есть супериоры). А нас сайте отеля пишут только супериоры - безо всяких делюксов - так есть делюксы или нет и если есть - чем они отличаются от супериоров, есть ли там вид на море?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
У тез тура на сайте почему-то нет разделения, а у мостревела написано следующее:
179 superior rooms (25 кв.м., 2+1 чел. – 3 чел.)
131 deluxe rooms (25 кв.м., 2+1 чел. - 3 чел., с балконом или террасой, все номера с видом на море)
http://www.mostravel.com/hotel/?key=72
Ответить
Фотки у вас обалденные )Скажите, пожалуйста, в каком отеле на Мальдивах были, если не секрет?
Ответить
Спасибо:)
Это отель Барос, Северный Мале. Несколько отзывов, в том числе мой, есть на отзыв.ру
Отель очень хороший. В июне опять хотим полететь - до сих пор не выбрала, все как-то хуже. А Соневу не потянем. Вернулись бы в Барос, но там детей не принимают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)