Школа
14

Посоветуйте отель в Турции

двое взрослых с ребенком 2 года, первая линия, желательно недалеко от аэропорта, желательно песочек. чтоб был в каком-то населенном пункте, чтоб вечером было где погулять за приделами отлеля. при все включено хотелось бы в 60-70, макс.80 вложиться. такое реально? конец июня 26-27-28. спасибо.

Свернуть
Ответить
на сколько дней?
АлёнаСоня *
2.06 15:57
на сколько дней?
Ответить
10-12 дней
stepa *
2.06 16:39
10-12 дней
Ответить
очень жарко имейте это ввиду уже сейчас, мы в турции пишу из отеля. Все дети кто купается днем лежат в номерах в температурой от солнечного удара и нескольких уже возили в больницу.
Ответить
днем купаться это в какое время. мы планируем до 12 купаться и после 16. в это время тоже жарко?
Ответить
нам сейчас купаться с ребенком 3,7 жарко в 12 но это зависит от людей. Просто лично я боюсь ребенка поджарить но есть же устойчивые дети. Сейчас сын загорел но не сгорел. Вечером выходим после около 17 хорошо.Но это все ИМХо
Ответить
Что ж вы так людей пугаете? Отдыхайте уже спокойно.
Ответить
Чтобы вечером погулять надо ехать в Кемер, но там галька. Белек - дорого. В Сиде не где гулять - но там песок... Алания очень далеко от аэропорта.
Цены на июнь, как вы хотите на первой линии от 90000. Ищите бюджетную 4 на сайте RUSPO.ru
Ответить
почему в Сиде гулять негде? негде как раз наоборот в Белеке
Ответить
В самом Сиде и можно погулять, но в основном все отели в деревнях под Сиде...
Ответить
от 90000 на 2 недели... Меньше нет смысла тащить 2 летнего ребенка в самый зной
Ответить
можно и гальку рассмотреть. мы были в кемере, в целом отлично, только вот какой отель выбрать?
Ответить
можно и 14 дней))
stepa *
2.06 16:45
можно и 14 дней))
Ответить
люди добрые, посоветуйте, а то ща голова лопнет((((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)