Crystal Paraiso Verde Resort- вернулись- отзыв
Отдохнули хорошо ,отель стоит своих денег ,но никаких изысков и особенных впечатлений не привезли, наверно пора менять страну :-(
Отдыхали в отеле с 23/05 по 03/06-10 в составе 2+2(14 их 6).Перелёт прошёл прекрасно, бизнес класс Аэрофлота очень приятен и ожидание рейса в зале бизнеса тоже прибавило хороших впечатлений:-) Кстати в аэропорту Анталии нет такого счастья :-(Трансфер индивидуальный туда -прекрасно ,обратно +одна семья.Это конечно не Белек -степь, никакого соснового лесочка их прочего антуража ,черепаху всего один раз один раз видели Приехали в 9 утра ,заселили сразу, без денег, номер фемели(2 комнаты) -для нашего состава, то что надо, но вида никакого(на крышу) и шумновато -корпус №8 ,но мы это знали из отзывов ,просто не хотелось далеко ходить, уборка очень простая-регулярная..Питание обычное для Турции, без особых изысков и тематических вечеров ,не было клубники -черешни, мы ходили в посёлок 1/2$-3$ соответственно.Вообще еды навалом ,снек на пляже ,если есть желание можно есть целый день .Бассейны чистые ,тёплые про инфекции не слышала.Пляж пешком минут пять-семь ,на тракторе две, хорошая детская площадка ,но для подрощенных деток ,перед нашим приездом был шторм их пляж был грязный ,везде какая-то кора ,заход очень не комфортный.Лежаков свободных часам к 11 не было ,правда их повозили.ИМХО ,маловато туалетов их переодевалок.Остальная не большая территория особых восторгов не вызвала -всё стандартно, но очень удобно, Имхо ,с колясками -везде есть пандусы и есть где погулять.Анимация была, про неё не скажу никуда не ходили, были раза 4 на мини диско порадовало наличие новых песен, в том числер и русских.Персонал очень доброжелателен их вежлив.В общем отель понравился, но желания вернутся нет, видимо не хватало Белековских сосен их большой территории, но деньги свои отель вполне отрабатывает.
стульчики есть ,новые, очень симпатичные ,
с коляской, ИМХО, нормально ходить,
вход в море галька ,затем песок, глубоко шага через три-четыре, лучшее левее купаться :-)
Были яблоки ,сливы, апельсины ,абрикосы.
Не знаете, можно ли поменять номера, у нас 2 стандарта, а мы хотим фэмили.
Сколько стоил трансфер? Вы его в отеле заказывали или брали такси?
Спасибо.
Проблема в том, что у нас 2 стандарта, а я хочу поменять на фэмили. Вот и пытаюсь узнать, возможно ли это в этом отеле.
С коляской реально ходить к морю или далеко и жарко ? спасибо.
С коляской до моря идти минут 10 максимум, это если заглядываться по сторонам. Так что ходить с коляской проблемы не вижу. В пекло я накидывала простынку, чтоб не сгорел, и с удовольствием топали. А трактор это так, как развлечение)))
Мне отель понравился, единственный небольшой минус - это немаленькие камни при заходе в море, я купила там тапочки (15 долларов) и проблемы не стало. Если есть еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Мне по детской инфраструктуре понравился соседний отель - Белек-отель (заходила туда на экскурсию)