Школа
5
Хочу в отпуск.
Турция и Египет
15.06.10 15:22

Не хуже Kemer Resort 5*

Добрый. Посоветуйте, пожалуйста отель на Анталийском побережье не хуже чем Kemer Resort 5*. Преимущество Belek и Kemer.Желательно с территорией побольше. Раньше отдыхали в Amara, но сейчас нас больше и не тянем по деньгам.
В прошлом году отдыхали семьей в Kemer Resort, остались довольны. Семья из 4 человек. Дети 3 и 9 лет.
В Kemer Resort большие номера, которые позволяют в стандарте поселиться всем. А в других отелях уже надо брать номер покруче.

Свернуть
Ответить
Советую Sueno Hotel Beach (не уступает, территория в + т.к. большая,15 ресторанов и баров,дискотека на пляже,огромный пирс,песок, аквапарк ,каток с иск.льдом и лунопарк на территории отеля, в 1,5км от старой части города Сиде.)
Ответить
а сколько он выйдет на неделю?
Ответить
посчитайте на сайте туроператоров, у всех цены разные,возможно у каких-то есть доп.скидки,но он не из дешевых
Ответить
Отель по отзывам неплохой. Но нам вчетвером в два раза дороже он обойдется чем втроем, т.е. втроем мы можем поселиться в стандартный номер, а вчетвером уже другой, к-рый стоит дороже.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)