17
горящий тур
девочки, скажите пожалуйста, реально ли уехать по горящему туру, например в 4-ку, Турция на 8-10 дней, примерно за 50-55 тыс. один взрослый, двое детей-13 и 5 лет?или за эти деньги только по Москве 2 недели походить-в цирк, да зоопарк?
Свернуть
Ответить
на ближайшие даты например вполне можно в эти деньги найти приличный вариант, ближайшие даты это например 22-25 июня если смотреть.
Ответить
а можете мне посмотреть, 1взр и 1реб на 8дней примерно, но нужны именно хорошие отели, типа Риксос или Пиратос...меня вот заинтересовала Астерия Соргун ?
Ответить
Просветите темную, пож-ста. Делаю я, допустим, там заказ. А билеты на самолет покупаю сама? ....Тогда через наших операторов дешевле выходит. И еще не могу нигде найти расшифровку понятия family room, рассчитан вроде на 4-х человек, а комнат там будет сколько? Нам надо номер с 2-мя комнатами. Если фэмили, то уж точно, наверное, не одна?
Ответить
у каждого отеля свое понятие фемили, у кого 2 комнаты,а у кого-то просто площадь номера больше но комната 1
Ответить
10
Зачем сама,билеты с путёвкой...
Ответить
А как эти билеты получить, и где?
Ответить
а можно и мне подсуетиться с горящим туром. Я ищу хорошую 5-ку в Белеке. Состав 1 взр.+1 реб. 3,5 года. На ближайшие даты. Что можете посоветовать?
Ответить
можно рассмотреть ближайшие даты. Начиная с 19.06 и т.д.
Также рассмотрю варианты недалеко от аэропорта, но на берегу моря, с песочком, с хорошим входом в море и питанием. Возможна еще очень хорошая 4-ка.
Также рассмотрю варианты недалеко от аэропорта, но на берегу моря, с песочком, с хорошим входом в море и питанием. Возможна еще очень хорошая 4-ка.
Ответить