Школа
27

Какой из Delphin лучше?

Подруга попросила узнать про Дельфины какой из них лучше ? Кто знает Эдет муж она и 2 деток 6 и 4 года

Свернуть
Ответить
дельфин палас
pupsenok **K**
19.06 18:20
дельфин палас
Ответить
Вы там были ? как там вообще сам отель ?
Ответить
Два дня назад вернулись из Паласа. Я обычно не ищу недостатков, но отель на делюкс явно не тянет. Мы три раза напоминали, чтобы нам пополняли набор принадлежносатей для ванны. После третьего раза нам принесли эти принадлежности в 12 часов ночи.
Через неделю пребывания в номере появились халат и тапочки, ещё через пару дней наборы для чистки зубов и бритья. А как же! Делюкс ведь!
Ко всему остальному претензий в принципе нет... И еда хорошая, и обслуживание.
В миниклубе работают хорошие девушки. По русски говорят практически все и к русским относятся хорошо.
Вход в море хороший. Очень понравились бунгало на пляже и около бассейнов.
Но больше в этот отель мы не поедем.)))
Ответить
Спасибо за ценную информацию!! Скажите а как погода там щас ? И были ли комары?

И много ли людей сейчас?

И напрягает то что с 2005 года не был рестоврирован. Как там чисто ? либо уже старое все ???
Ответить
Как сейчас погода - не знаю... Уезжали было 36. Комаров нет, но есть мошки. Они, гады, кусаются.)))
Отель полный, но места по крайней мере у моря есть в любое время. С бассейном сложней.
Всё чистое, аккуратное. Разрухи точно нет.))
Ответить
а русские хоть есть ? говорят что одни немцы в основном ? деток наверно тьма ))
занчит пшикалку в любом случае надо брать от комаров )
еще вас помучаю )))
на ужин принято одеватся как в ресторан или кто во что горазд? просто думаем тащить все это или нафик ?)))
Ответить
Русские есть, но немного. Немцы, англичане, как ни странно румыны и молдоване. :-o
Пшикалку лучше возьмите.))
На ужин главное не одеваться как на пляж. Типа шорты и шлёпки. Но это во всех нормальных отелях правила этикета. Вообще я посмотрела, народ старается одеться поприличней.
В шортах и шлёпках отсеивают на входе в ресторацию.))
Ответить
ну да про шлепки и шорты то ясно) значит надо брать все )))
Ответить
Отдыхала в Паласе и в Диве. Для дитишек, как мне кажется, лучше Палас брать, там луна парк есть, что для ребятни немаловажно.
А вообще, года 4 назад отдыхала в отеле Роял (находится недалеко от Паласа и Дивы), так к слову, тогда детишек ещё не было, но отметила для себя, что для отдыха с ребятнёи - идеальный отель, и горок детских много, и аракционов в луно-парке, и бассейн с волнами, и речка течёт ( с течением), на счёт детского стола - в то время не интересовалась, видела только как аниматоры с детками кушали в специально оборудованном в ресторане месте за детскими столиками
Ответить
Роял Вингс
Amor-Amor *
24.06 10:47
10
Роял Вингс
Ответить
мы были в Паласе год назад, спрашивайте. Фото есть в паспорте.
Ответить
Посмотрела фотки!! Смотрю что для деток довольно много развлечений!
Меня напрягает то что находится практически в городе ... это не напрягало?
И вопросы по ресторнам Аля карте вы были в каком то из них ?
И были ли халаты тапочки в номере ? И интересует анимация весело ли ? ну музыка все такое )))
Ответить
Tого,что он находится практически в городе Вы не заметите,потому что вряд ли захочется выходить за территорию отеля:-).Ну,разве что в соседний TЦ за сувенирами.А в плане безопасности всё хорошо,если Вас это смущает.Весело,музыка играет.Мы отдыхали в соседнем Дельфине Дива,в Палас ходили в гости:-)
Ответить
Спасибо за ответ . А где юольше понравилось ? И как с едой ? Рыба морепродукты были?
Ответить
Питались мы только в Дельфин Диве.В целом питание нам понравилось.Был гриль,рыба,диетическая кухня.
Горку лучше в Паласе,Луна-парки одинаковые,территория в Диве мне показалась поуютнее:)
Ответить
халатов и тапочек в номере не было, в а ля карты мы не ходили. Детская анимация достаточно обнообразная. Детские бассены и горки в них для маленьких детей хорошие. Море было грязновато и штормило частенько. Территория маленькая, вечером на ужине свободных столов иногда не хватало. Лучше брать номера (если маленькие дети) не с прямым видом на море - шумно от анимации. Лично мне отель совсем не понравился и что там делюкс, мне непонятно. Отношение аниматоров в детском клубе к русским детям отвратное - это заметила даже моя семилетняя дочка, плакала при этом. Немецких детишек они просто облизывали, а к нашим полное равнодушие и в чем-то пренебрежение. Это лично мое мнение и здесь на еве полно любителей сети Дельфинов, которые в восторге от этих отелей. Каждому свое...
Дочка на 9-й день подхватила в дет.клубе ротовирус (рвота, понос, температура). Ни у меня, ни у младшего ребенка ничего подобного не было.
Ответить
сочувствую((( я тоже очень хотела в дельфины, но цена убила. 3800 за 2х я была не готова отдать. пишут все время что это супер отель именно по отношению к детям. спасибо за ваш отзыв)
Ответить
отель точно не стоит этих денег - заплатили в прошлом году за 15 дней (1 взрослый и 2 детей) по раннему бронированию 220 тысяч.
Ответить
Спасибо за информацию!! Меня напрягает еще то что он не обновлялся с 2005 года как в этом плане ? Чисто либо разруха?
Ответить
очень чисто и мебель в номерах в хорошем состоянии, а вот на матрасах съэкономили. Сын-трехлетка спал на односпальной кровати - матрас даже под ним жутко скрипел. Номера маленькие, особенно с видом на дорогу.
Ответить
Малкнькие номера??? Номера достаточно большие. Примерно метров 30. А вот на 1-м этаже действительно маленькие номера. А вид на дорогу или на море - значения не имеет. И матрасы правда неудобные. Жёсткие. Но у нас ничего не скрипело.
Ответить
нас сначала поселили в сьют с видом на дорогу - он больше 30 метров и огромный балкон, а стандартные номера 26 м, даже на сайте дельфинов это указано. Номер у нас был на 4 этаже. Если для Вас номер 26 м достаточно большой, то для меня очень маленький.
Ответить
Ну, не 26, а 28... Покажите, в каких отелях стандарты намного больше?
Ответить
например, в Калисте в Белеке стандартный номер 50 м. В отеле Барут Лара номера 40-50 м стандарт и делюкс (с видом на море), про апартаменты и говорить нечего. В Эмиратах были - стандартный номер 50 м. Дельфин палас достаточно нестарый отель, могли бы и побольше номера быть. Это,наверное, "мои тараканы" - люблю большие номера.
Ответить
Я с мужем ездили год назад, но без детей. Познакомились с рускоязычными аниматорами, включая детских и не думаю, что они бы относились плохо к деткам.
ванные принадлежности и минибар меняли каждый день. Тапок и халатов не было, т.к. были обычными посетителмя в бардовых браслетах. это наверно у VIP есть.
В сл. году с детьми поедем в Ботаник. там территория больше, зелени больше и как мне кажется по фоткам для детей больше всего. А цена меньше))) Т.к. нет импортного алкоголя.
И наш турагент рекомендует его.
Ответить
В прошлом году были в Ботанике. Полн...
Мыслящий Тростник V.I.P.
24.06 23:15
В прошлом году были в Ботанике. Полное разочарование. Один плюс - территория зеленая. Сервис отвратительный, номера убогие и маленькие, у нас был "коннекшн", т.е. дверь была от нас к соседям в номер. Слышно было каждый звук. А когда еще и курящие заселились, вообще был атас. Администрация сказала, что они не имеют права запретить курить в номерах. Насекомых в номерах травили дважды за неделю нашего пребывания. Посуда в главном ресторане была грязная, стаканы воняли тухлыми тряпками. Официанты предлагали напитки только к концу ужина, когда уже нафиг не надо было ничего. Плюс ко всему мы там отравились и сутки провалялись в номере.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)