Школа
4

Club hotel turan prince world hv1

кто был недавно? как там? и еще не знаете, почему у оператора он хв1, а в описаниях везде 5звезд?

Свернуть
Ответить
Вот здесь недавно обсуждали, посмотрите
http://eva.ru/topic/225/2305481.htm
Ответить
о,я в этом топе тоже отписывалась,причем из отеля кемерского по вай-фаю, прямо ностальгия :)...
подруга моя уже вернулась, опять всем довольна, в следующем году опять туда же собираются, только теперь подольше хотят :).
Ответить
приехали оттуда только вчера. вообще он позиционируется как 4*. а вот услуги отеля - как 5*. это написано на арке центральных ворот и на ресепшене.
отель хороший. много бассейнов - для нас это оказалось важным (хотя ехали именно на море!!),так как "море волнуется раз,море волнуется два...", а мы с 4хлетним ребенком не очень опытные пловцы.анимация мне показалась скучной.ребенка покусали неизвестные насекомые - была очень сильная аллергия, но вроде бы все прошло(ТТТ). и еще я очень сильно отравилась за 2 дня до отъезда. грешу на рыбный ресторан.так что последние 2 дня оказались "смазанными". если бы не эти случаи - отдых удался.но вход в море - средняя галька и волны. даже взрослые плавали не очень далеко. не было искуственной бухточки, в кот. было бы мелко и спокойно (как например в Кемере в Коринтии Арт 5 лет назад, не знаю как сейчас).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)