Школа
11

Alibey Resort Side 5* (делюкс который)

есть ли у кого-нибудь "живая" инфа, может профи были в рекламнике или кто-то уже успел отдохнуть...

буду благодарна за любые подробности

интересует "готовность" отеля и аквапарка, отзывы по питанию, сервису, много ли отдыхающих, зеленая ли территория, чистота моря, тихо ли после 23 часов. Словом, всё интересно!

Свернуть
Ответить
не знаю Вы ли создавали тему на соседнем форуме, но там активно это обсуждают)
Ответить
на соседнем это где? можно ссылку, потому что это не я
Ответить
ок)в личку напишу)
pupsenok **K**
14.07 21:23
ок)в личку напишу)
Ответить
спасибо, сообщение получила
Ответить
была в нем в рекламнике в мае. В то время уже почти все было готова в нем и уже отдыхали первые туристы. Территори большач, зеленая, сосны огромные, что то типо речушки маленькоц на территории. Горки взрослые хорошие, большие, их немного. Детская зона интересная. Все это в тени сосен.
Пляж большой широкий. По питанию не подскажу к сожалению пока. Номера хорошие просторные.
Ответить
спасибо, меня как раз всё детское и интересует больше всего. Манит меня этот Алибейчик)). Хотя дорогой. Надеюсь, в августе народу тоже ещё будет мало. Очень нравится, когда незаполнен отель
Ответить
Подружка была в июне. Очень довольна. И едой, и анимацией. Русских пока очень мало. Настоятельно рекомендовала. :-) Хорошего отдыха.
Ответить
спасибо большое за отклик. Смущает информация в тур.отзывах о недоделках типа отсутствия дверей в каких-то корпусах, кто-то пишет о неработающем аквапарке, на майских фото отсутствует трава... Но я всё равно рискну)). Главное для меня - еда, хороший номер, детские горочки и чтоб народу немного было, вроде всё как раз подходит.
Ответить
О, я обожаю алибеи, это новый? А ценовая категория? Не подскажете вы когда едете и что по деньгам получается? Два глда назад была в сиде в алибее все было на 10 баллов, только номера староваты.
Ответить
Нет-нет, тут, по ее словам, было все тип-топ. Персонал отзывчивый, чистота и красота кругом. И едой подружка была очень довольна. Расскажите потом, как было?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)