Начало октября.Много вопросов
Добрый день! Пожалуйста, помогите советом. Ни разу в Турции или Египте не была.Хочу поехать в начале октября в Турцию или Египет. Поеду или с мамой или с мужем. Хотелось бы хороший отель, хорошее питание, не слишком шумно, не очень молодежный вариант:) Думала на счет Шарма, но есть одно но, ни я ни муж не умеем плавать:)Если вход в море будет ненормальным( с понтона), то наверное нам не очень удобно будет. Словом не совсем уверена. На счет Турции слышала хорошие отзывы на счет Gloria Verde, на счет Египта Solymar Makadi Club, но он не в Шарме. По бюджету хотелось бы в 50000 уложиться или плюс 10-12тыс.руб. Хотелось бы на 9-10 дней. Вопрос уложись ли в бюджет? Если Шарм, то какой отель и подойдет ли Шарм если мы плавать не умеем? И когда лучше покупать тур?
Исключение например отель Сети Шарм в Шарме.
А почему вы именно в Шарме решили, что вас там привлекло. Туда едут из-за красивого подводного мира, т.к. в Хургаде такого нет.
В Турцию так же еще можно в начале октября, там будет скорее всего еще хорошая погода, но сейчас не торопитесь покупать, ближе в дате вылета стоимость упадет еще.
В Глорию вы по стоимости не пройдете, это один из дорогих отелей Турции.
Надо поискать какие варианты можно.
В марте мы были взрослый +ребенок ( 6) -56 тысяч на 11 дней, но там были каникулы и цены малость повысились, отель битком забит был.
А вообще Турция цивильнее Египта, так что я бы вам посоветовала сначала ее посетить