Школа
17

Вояж Торба в Бодруме

Подскажите, пожалуйста, какая у него ценовая категория, насколько подходит для отдыха с детьми и через какого оперпатора можно в него попасть? Планируем в начале сентября, дней на 10. Спасибо за отзывы. Интересует именно в Бодруме, т.к. нам рекомендовали климат этого города.

Свернуть
Ответить
Мы сейчас в этом отеле, уже неделю отдыхаем. Отель хороший, хотя ожидали лучшего. Спрашивайте, отвечу
Ответить
Интересует питание и заход в море. Ч...
Алинка путешественница _
16.08 15:50
Интересует питание и заход в море. Через кого брали тур? Смотрела у Тез тура, показалось дороговато...
Ответить
Питание вполне на уровне, на любой вкус и много, хотя по сравнению с Белековским Су Сеси сладкий стол и выбор фруктов заметно скуднее. Пляж огромный, крупный песок, уже в воде местами мелкая галька. Мы из Казахстана, соответсвенно брали через местного оператора. Кстати, наш номер в private зоне, в основной зоне не советовала бы, уж очень там тесно и людно. Насчет цены: действительно дороговато, поэтому и ожидали большего, но повторюсь: в целом отель очень неплох
Ответить
Спасибо за столь подробный отзыв. В ...
Алинка путешественница _
16.08 20:15
Спасибо за столь подробный отзыв. В Тезе насчитали на конец сентября, 2 взр.+ 1 реб - на 7 дней = от 115 тыс. :(
Ответить
Буду рада если озвучите другие отели...
Алинка путешественница _
13.08 12:59
Буду рада если озвучите другие отели в Бодруме. Нужен тихий отдых с хорошим питанием и хорошим заходом в море. Анимация не принципиальна. Наличие минимального количества русских туристов - приветствуется :)
Ответить
да езжайте себе спокойно в Вояж Торба, очень хороший отель...............
Ответить
Так через кого ехать? :) Не могу най...
Алинка путешественница _
13.08 14:39
Так через кого ехать? :) Не могу найти оператора который работает с этим отелем... И какова ценовая категория? Может там заоблачные цены. На картинке нас всё устраивает, но нет информации с какими агенствами сотрудничают.
Ответить
я не знаю, через кого ехать, и ценовую категорию из России не знаю...............но отель- очень хороший и соотношение цены-качества(от нас) - отличное
Ответить
Спасибо за отклик, буду искать тур -...
Алинка путешественница _
13.08 16:03
Спасибо за отклик, буду искать тур - оператора :)
Ответить
Тез продает точно.
flydari **K**
13.08 15:07
10
Тез продает точно.
Ответить
Спасибо, пойду к ним на сайт. Но цен...
Алинка путешественница _
13.08 16:04
Спасибо, пойду к ним на сайт. Но цены у них последнее время не радовали, по Турции в частности...
Ответить
У этого отеля убойная цена. продает только Тез. несколько лет на него смотрю и не могу понять, за что там столько платить. и он в стопах, его глубоко заренее надо брать, если очень хочется. видимо, для Европы цены вменяемые и он там хорошо продается.
Ответить
А какие ещё рекомендуете отели в Бод...
Алинка путешественница _
13.08 21:20
А какие ещё рекомендуете отели в Бодруме? Четвёрки есть приличные?
Ответить
ПОсмотрите Golden Age. Мы были там очень давно (7 лет назад!). Но там был пляж - песок, вход - песок. Для ребенка - неплохое море.
тогда отель был новый, сейчас, естественно, уделали, но отзывы вроде нормальные.
Ответить
Спасибо.
Алинка путешественница _
14.08 10:06
Спасибо.
Ответить
Хотелось бы ещё услышать предложения...
Алинка путешественница _
15.08 12:44
Хотелось бы ещё услышать предложения по Бодруму. Пока ничего не присмотрели...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)