Школа
10

бюджет 85 000 :(

всем здравствуйте!
прошу, пожалуйста, подскажите! Хотим на 2 недели улететь в Турцию на 2 недели, конец сентября - начало октября. 2 взр + инфант 7мес. Бюджет - думали в 85тыс. уложиться в какой-н. нормальный отель, где будет хорошая детская анимация, может быть, горки + было бы здорово, чтобы была хорошая взрослая анимация, чтобы было теплое море в это время года, хорошая еда, хорошее обслуживание. Хотелось либо чтобы можно было куда-то выйти за пределы отеля либо чтобы территория была не самая маленькая. Впрочем, это уже не самая критичная деталь, если в остальном отель будет хороший.
Посмотрела у туроператоров цены на отели, которые здесь на еве рекомендуют - просто руки опускаются :(, ни один из рекомендованных отелей в эту сумму не проходит. Пожалуйста, турагенты, помогите - может быть порекомендуете какой-то отель на эти деньги. Или у меня очень большие запросы на эти деньги и надо либо свои хотелки поприжать либо увеличивать бюджет?

Свернуть
Ответить
анимация для инфанта? она ему зачем?
Ответить
аффтор жжет ))))
Anonymous
21.08 14:50
аффтор жжет ))))
Ответить
да уж, еще и горки просит. обалдеть - инфант в 7 месяцев с горки покатится?
Ответить
тоже ржу))))
Anonymous
21.08 16:26
тоже ржу))))
Ответить
в ваш бюджет например
CLUB PASIFIC 4*
CLUB HOTEL SERA 5*
CLUB HOTEL LINDITA 5*
CRYSTAL HOTELS ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5*
CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5*
HOTEL SUN ZEYNEP 5*
SUNRISE PARK RESORT & SPA 5*
BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 4*+
CLUB NENA 5*HV
OTIUM ECO CLUB SIDE 5*
Ответить
Спасибо вам большое за ответ! А мы можем по бюджету пройти в Сан Зюйнюп? Смотрела у туроператоров, вроде цена выше на этот отель... По отзывам отель нравится..
Ответить
ага пройдете
Мармуська **K**
22.08 14:05
ага пройдете
Ответить
Добрый день ! Пройдете Вы в Сан Зейнеп нормально..
Ответить
Прочитала - сама ржу :)) Девчонки, дело в том, что мы возьмем еще старшего ребенка (3г) и мою маму - но на них возьмем отдельный номер. Я ничего не стала про них расписывать, чтобы не загружать лишней информацией, мне просто нужно понять уровень цен. Ведь понятно, если на 2+инф в 85 тыс. будет какой-то приемлемый отель, то за бабушку + реб чуть меньше - т.е. все вместе около 150тыс. А если на нас будет 120 тыс, то получится, что с бабушкой уже за 200 тыс. перевалит, не потянем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)