Школа
3

Египет 2 взр + 2 детей (2 и 7)

На 4 сентября...есть что-нить ...не знаю куда конкретно....никогда не была в Еги......но не меньше 4 звезд, чтоб для детей что0нить было и еда все вкл....соорентируйте по цене плииз..

Свернуть
Ответить
МЫ выбрали отель Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al663/ очень много хороших отзывов. Поедем с 21.09 Нам на троих получается 1813 $ у тез тура
Ответить
Бора Бора Аквапарк в Шарме
Он рядом с Лейла ва Лейла
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)