Школа
4

египет на ноябрьские

стоит ли ехать в Египет на ноябрьские на 4 дня, в смысле погоды, и какова примерно стоимость будет на 2 взрослых + ребенок 5 лет. Спасибо

Свернуть
Ответить
В плане погоды стоит - погода обычно очень хорошая в это время. А вот в плане стоимости - это каникулы как раз, т.е. в любом случае будет недешево.
Ответить
не знала, что каникулы, мы еще не школьники :) . Куда же бюджетно съездить на ноябрьские, посоветуйте, кто знает
Ответить
никак))только после 15 ноября бюджетно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)