Школа
19

Доверенность на ребенка

Подскажите пожалуйста точно ,я,мама, еду в турцию с ребенком,мне нужна доверенность от отца ?Загранник у ребенка отдельный,свидетельство со всеми штампами есть.Просто в агентстве сказали что не нужна,но сами понимаете надо перепроверить))

Свернуть
Ответить
Если от отца не поступало заявление о несогласии на выезд ребенка, то разрешения не требуется.
Ответить
В страны без ВИЗОВОГО режима, разрешение не требуется вообще, почитайте законы
Ответить
Причем здесь виза?
В случае выезда ИЗ РФ (неважно куда) несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из РФ своих детей, оформленного в соответствии с положениями постановления Правительства РФ от 12 мая 2003 г. №273.
Так что, "курите мануал" сами, Анонимус.
Ответить
Мадам, к автору это не относиться,автор уже постила в куче топиков об этом и переспрашивала раз 20 что ей нужно или не нужно.Если вам хочется "вставить" свою мысль то в данном случае она не нужна.
Ответить
Действительно: "слышу звон - не знаю где он". Ваш пост не в тему.
Ответить
прочитала ваш ответ в теме про загранпаспорта, мидовские паспорта...больше не имеет смысла с вами беседовать на любые темы,всего доброго
Ответить
Ну и не беседуйте. Будто Вас кто-то заставляет... мда..
Ответить
Для особо отставших: "В соответствии с Федеральным законом "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ". Кроме органов Федеральной Миграционной службы, полномочиями на оформление общегражданских заграничных паспортов, обладает Министерство Иностранных дел РФ (МИД РФ)."
Ответить
Если от одного из родителей поступило заявление о несогласии на выезд, то ребенка без его нотариального согласия датой позже несогласия не выпустят из рф независимо от того, в визовую страну он едет или нет
Ответить
вот-вот. и я про то же ))
Ответить
Ответить
еще раз для тех кто в танке читайте здесь http://eva.ru/topic/209/2291809.htm
Ответить
Спасибо за ответы,вот только не пойму зачем так нервничать.
Ответить
Не обращайте внимания. Идиотов везде полно.
Ответить
)))))))))))
Лиса 80 **
27.09 16:09
)))))))))))
Ответить
ха а куда делся ананимус,есть подозрение что хамит тот кто имеет доступ к настройкам
Ответить
Може забанили? Если тот, кто имеет доступ, то это не прибавляет Еве плюсов :(((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)