Школа
14

Посоветуйте Отель в Египте 5* Шарм

Хотим с ребенком в Египет в Шарм в середине ноября, посоветуйте отель 5*, хороший заход в море и кораллы, аннимация, горки, зеленая территория и нормальное питание.

Свернуть
Ответить
Бухту смотрите - Риф Оазис, Иберотель Фанара - это 4+, но цена выше, чем в 5+ (клубный отель немецкий. Но заход в море всё-таки не отличный - для детей-дошкольников подойдет, взрослому - понтон.
Ответить
еду в albatros aqua blu sharm - как ...
simona xyliganka *
29.09 12:01
еду в albatros aqua blu sharm - как приеду отзыв напишу, горки там есть и заход для детей песочек, по отзывам достаточно хорош, если не смущает отдаленность от моря
Ответить
А вы когда едете? В октябре? Мы тоже едем, но в ноябре ))
Ответить
я знаю, что вы в ноябре, я вам обещала еще потом написать как там что будет )))
Ответить
ааа, точно )))
CamoMary _
29.09 14:38
ааа, точно )))
Ответить
Кстати, Аква блю в стопе до конца ноября...есть туры только на 6 ночей ((
Ответить
Мы были в прошлом году в ноябре в Риф Оазисе - все очень понравилось. Номер лучше брать супериор.
Ответить
можно и я рядом постою... тоже интересует отель для детей в Шарме, с хорошим заходом в море, первая линия, all inclusive (4 или 5 звезд).
Ответить
Хауза Бич, Иберотель Палас, Сети Шарм
Ответить
Хауза - это 4+?
Lvitsa V.I.P.
30.09 22:36
10
Хауза - это 4+?
Ответить
Да
Викта C.S.
30.09 22:39
Да
Ответить
Иберотель Палас, Риф Оазис, Тиран Шарм, Сол Шарм и Сол Сирена,Барон,Альбатрос, Иберотель Клаб Фанара, также отели Наамы - Софитель, Хилтон Фейроуз, Новотель
Ответить
Тоже спрошу..а с детским меню хорошим есть отели?(чтоб каши были и тп) Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)