Школа
7

Вернулись из Hilton Fayrouz Resort

Только что приехали, в Египте были первый раз, раньше отдыхали в Европе и Тае, поездкой очень довольны.Были еще в 2-х дневной экскурсии Израиль-Петра. Если есть вопросы, то если смогу, то с удовольствием отвечу.

Свернуть
Ответить
поделитесь впечатлениями об отеле, мы были год назад в соседнем Новотеле, на пляж Файроуза частенько ходили на дет.площадку.
Ответить
Если в двух словах, то мы не ошиблись ни с отелем ни с его расположением, сама бухта очень понравилась. Тем более, что к Египту мы относились, начитавшись отзывов с предупреждением, и совершенно не планировали там отдыхать....Очень приятный персонал, хорошие завтраки, тихо и спокойно, бунгало вообще замечательное, я из-за них и купилась на этот отель и не пожалела. А более подробный отзыв я напишу немного попозже....
Ответить
Спасибо. А как в отеле питание для детей? В Новотеле у меня дети голодные были, реально нечем было покормить, особенно ужины были скудные. Нам пляж Наамы тоже очень понравился.
Ответить
О питании для детей мне трудно ответить, т.к ездили двоем да и детям нашим уже за 20:-) Ну что могу вспомнить....утром йогурты были нестле в упаковках, без наполнителя и с ними, блинчики на заказ пекут тоненькие или толстые, у них они вафлями называются, омлет или яичницу делают...на ужин,кроме гриля, курица, кофтА, мясо, еще что-нить в лотках, мясо тущеное, или отдельно или с картошкой, паста, рыба м.б. отварная/тушеная/жареная, обязательно овощи тушеные, рис...Причем мне ни разу не попадалось что-нибудь острое или пересаленое. Детей вообще достаточно много, меня это удивило,т.к. я считала, что с детьми в основном на ОЛЛ едут. Есть детский стол, более низкий, и детские столики для еды, всего два, по-моему, кстати, ни разу не было картошки фри, или порезанная и запеченная в духовке с небольшим кол-вом воды, или шарики жаренныеи из пюре, или типа запеканки, но просто картошка.
Ответить
Спасибо за ответ. Я как раз с детьми сознательно выбирала отель на полупансионе - меньше шансов отравиться, в Файроуз мы не попали, отель был в стопе на прошлогодние осенние каникулы, поэтому поехали в Новотель. Думаю, в следующий раз поедем именно в Файроуз, я уже поняла,что этот отель надо бронировать заранее.
Ответить
И мы там были....очень понравилось. Особенно пляж, море, кораллы и расположение. Спокойно можно брать только завтрак.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)