Школа
6

Movenpick Resort & Spa El Gouna

Кто там был, расскажите, стоит ли этот отель своих денег????????????? СРОЧНО!!!!!!!!!! Мы едим с двумя детьми не тусоваться, а покупаться и отдохнуть. Что там есть для детей 7 лет? Если есть фотки покажите их. И кто знает, где там лучше просить заселения, номера DELUXE FAMILY ROOM (они только двух этажные, или есть одноэтажные с двумя комнатами?)
Моя почта e223004@yandex.ru или пишите здесь.

Свернуть
Ответить
отель хороший, но чоб покупаться, далеко идти придется, очень долго мелко.
Ответить
красивый отличный отель...стоит ли своих денег.. возможно... мне кажеться детям 7 летним скучновато там будет.и по морю до глубины далековато. немного ветренно.
Ответить
а в лагунах морская вода? там детям нормально купаться.
Ответить
да морская, там глубоко. Мне отель очень понравился, советую ехать
Ответить
а не подскажите, где там лучше селиться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)