Школа
8

Жасмин Хургада детское питание

Едем в ноябре в Жасмин с ребенком. Кто был или знает, скажите пожалуйста - есть ли там рядом ( что бы не ехать на такси) магазины с детским питанием и памперсами.. ?
вот думаю - сколько из Москвы тащить...
и есть ли там детские соки? ( типа наших для совсем малышей, а не разведеные юппи.)

Свернуть
Ответить
лучше берите с собой. Памперсы там весьма хреновые, питание есть, но все-равно не такое как у нас, хоть и тот же гербер... по сокам не подскажу..
Ответить
в Жасмине с детским питанием не очень, там больше для людей отдыхающих без детей! тоже туда едем только тусить со всеми вытекающими:-)
Ответить
Рядом магазинов нет. Но за 10 фунтов на такси, вы можите доехать до Макдональса(это центральная улица Хургадинска, кажется -Шаротон, там если стоять к нему спиной по правую руку пройти м.50 будет 1.супермаркет чуть в стороне от дороги, далее правее - 2.супермаркет много этажный кажется "Клеопатра", в цоколе отличная пекарня и продукты, на первом эт. так же отличный продуктовый, где вы сможете все купить, что пожелаете. Но вот молоко я вам советую брать с собой (Агушу), многие на местное молоко жалуются. В любой аптеке тоже продают памперсы, а этих аптек там как грязи практически в каждом доме.
Ответить
в отеле продается питание прям в магазине,и клеопатра рядом минут 7 пешком
Ответить
Возможно магазины в округ уже появились, честно в этом отеле я не была года так 4, только мимо проезжала. Но я имела ввиду супермаркеты на главной улице(типа нашего "Арбата"),а магазинов с названием Клеопатра, там как грязи.
Ответить
из отеля как выходишь налево Клеопатра, а дальше за ней продуктовый супермаркет. Но соки там какие то не те продаются. сколько вашему ребенку?
Ответить
ребенку 1 год и 9 мес
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)