11
Вернулись из Тиран Шарм
Сегодня рано утром вернулись из Тирана. Отдохнули хорошо, если есть вопросы по отелю - спрашивайте. Фото здесь http://eva.ru/albumpage/30665/827996.htm
Свернуть
Ответить
Подскажите, пожалуйста, детям 3 и 6 лет там было бы интересно (море не в счёт:)), на море можно отдельно придумать интересные развлечения:)) - какие-нибудь горочки, есть ли детский бассейн?
И как на ваш взгляд кухня - много там острого-жареного или можно найти что-то диетическое?
Спасибо заранее за ответ)
И как на ваш взгляд кухня - много там острого-жареного или можно найти что-то диетическое?
Спасибо заранее за ответ)
Ответить
Детский бассейн есть - подогреваемый, есть детская площадка с горками для малышей и батутом, есть детская комната (можно порисовать, там же детский аниматор-итальянка), вечером детская дискотека в 9:30 (музыка тоже в основном итальянская). Кухня: есть детский стол и есть фитнес-стол. Диетическое в основном на финтес-столе (рис на пару, вареная рыба, тушеные овощи), а на детском столе бывают и картошка-фри (несоленая), и картофельное пюре, и картофельный чипсы (тоже несоленые и без специй), а также котлетки, курица в панировке (мало соленая и перченая - вкусная), макароны и отдельно соус. Соки из пакетов. Я думаю, что детям 3 и 6 лет будет интересно.
Ответить
по соседству с песчаной стороны ничего не строится? в турагентстве говорили что там намечают строительство отеля :-(
Ответить
Если встать спиной к корпусам Тирана, то справа строится отель (стройку не слышно, не мешает), а слева пляж... песок и всё.
Ответить
может по фоткам и залив..но такой как открытое море... вобщем далеко в этом заливе страшно плять.метров 50 и ты как в открытом море.
Ответить
10
Хороший отель.Но детям скучно и маленький он.Выйти некуда.Но море суппер.Вход лучший в шарме.Рыб море:)))Отель новый.Номера с бассейном(выход прям в маленький бассейн)не все.Нам понравилось.Но дитю не очень.
Ответить