Школа
8
Anonymous
Турция и Египет
1.12.10 11:43

Desert Rose - Хургада

Едем туда на НГ, отзывы почитала, всякие конечно.. но всегда надеюсь на лучшее. Вот остался вопрос про заселение. Куда лучше селится чтобы было поближе к бассейнам и ресторану? И может кто недавно был там?

Свернуть
Ответить
Мы были в июле в этом отеле, там практически все номера возле бассейнов, замечательный отель во всех отношениях )))
Ответить
Были в октябре и уже начались ветра, сдувало.
Минус - столовка. Обслуживание просто ужасное, грязь жуткая. Сама еда ничего.
На просьбу вытереть стол официант ответил мне не нравится вот тряпка убирай сама
Свободный стол найти тяжело
Ответить
а когда мы были, всегда в ресторане имелись свободные места. и еда для Египта нормальная
Ответить
еда нормальная.
Мы были в "высокий сезон" же :-)
А вот грязь(((( Хотя это кому как, но нам неприятно было на таком есть
Ответить
2 и 3 корпуса
ups81 **
2.12 08:23
2 и 3 корпуса
Ответить
Мы были во втором корпусе. В паспорте есть фото. К стати, если на море ветер, то у бассейна затишие полное, можно спокойно загорать
Ответить
отель бредовый, максимум 3,75*
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)