Посоветуите пожалуиста турцию с ребенком
Всем знатокам Турции доброго дня! Начинаю изучение отелеи на лето, смотрю Грецию и Турцию. Знатоки и бывалые, посоветуите пожалуиста отельчики по моим критериям:
-интересует Бодрум, Фетхие или Кемер (в общем именно та сторона), обязательно зелень (сосны!) и горы;
поездка с ребенком 4 лет,стало быть- миниклуб,горки,зоопарки,лунапарки , дет.площадки и т.п. -приветствуются;
БОЛЬШАЯ красивая территория и ухоженная -приоритет,чтоб было где гулять;
-важно: хорошии вход в море для ребенка!!! желательно песок;
желательно бунгало (не люблю больших здании на отдыхе)-но не критично;
питание-очень важно-разнообразие,т.к. поездка планируется на 3 недели, если будет постоянно одно и то же-тяжело.
в общем , думаю это 5-ка или клубныи. Рассмотрим разные варианты, по бюджету пока не понимаю ограничении. Заранее всем спасибо за рекомендации.
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=16110
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=16108
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=894
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=16177.
Если собираетесь выезжать за пределы отеля, то посоветовала бы рассмотреть лучше Грецию.
Да и ещё важно время поездки.
Насчет Греции-тоже рассматриваю. Время поездки: с 16 июля. Рассматриваем пока 2 варианта: на 2 недели 2 взр+реб,или на 3 недели 1 взр+реб 4 года.
Хотя сам отель мне понравился, территория искупает почти все недостатки.
Ребенок мой нормально бегал босой, а муж даже в воду в тапках заходил.
Хороший заход в море, правда галька, горы, сосны, есть зоопарк, лунапарк, бутуты, детские площадки, аквапарк.
Питание очень приличное, мы были 3 недели в прошлом году, надоедать начало только в последние дни.На отзыве посмотрите, там много отзывов и фотографий по этому отелю.
Инфекций в отеле ни было ни каких, хотя детей прилично кол-во.
Единственный минус отеля это его цена.