Школа
2
Anonymous
Турция и Египет
18.01.11 13:34

Hilton Long Beach посоветуйте пожалуйста

Скажите пожалуйста хороший ли отель для отдыха с ребёнком 6 лет? нужна детская анимация вечерняя, приличная еда. Что там с морем?

Свернуть
Ответить
попробую ответить.Была там несколько раз,последний раз год назад.С дочкой 4 лет была.Еда нормальная,есть детское меню(макароны-сосиски-куриные крылья-овощи).Накормить ребенка несложно.И вообще,к еде претензий нет.Детской вечерней анимации там как-то мало,только дискотека детская.Вообще,мини-клуб какой-то чахлый.6-летке не понравится(ну то,что там было год назад).2 дет.площадки,одна на пляже,другая рядом с детским клубом.
Заход в море:есть лагуна,а так надо долго идти до глубины.
Плюсы-огромная,тихая территория,большой,не переполненный пляж.Много бассейнов,4 из них с подогревом.
Если хорошая цена на него,я бы поехала...Сама в этом году Хилтону изменила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)