Школа
2

В Турцию в апреле???

Подскажите отель плиз,на начало апреля. Планируем вылет числа 5. На 7-8 дней. 2взр+реб 6лет+инфант. Понятно что ни о каком море и речи быть не может. Но хотя бы бассейны там подогреваются? Посоветуйте хороший отель. Чтоб для деток питание хорошее,развлечения,может луна-парк какой. Бюджет 40-50тыс. Или вообще не стоит туда в это воемя ехать? Какая там приме5рно погода?

Свернуть
Ответить
Я очень люблю Турцию в апреле, к сожалению, в этом году не получается, а так каждый год выезжаем. Примерно в вашем составе. Погода: можо загорать, даже забежать в море :) Бассейны подогреваемые есть. С бюджетм помочь не могу, тк я бронировала все самостоятельно и цены могут отличаться, посмотрите Вояж Белек , Суэна (Сиде), вообще отелей достаточно много, лучше чтобы вам спецы их посоветовали
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)