Школа
9

Турция в апреле с дочкой 15лет

Посоветуйте, пожалуйста, отель в турции с подогреваемым бассейном, горками для взрослых, хорошей вечерней анимацией, недалеко от аэропорта(это желательно, но необязательно), хорошей кухней,5*. Едем в первой половине апреля на 10 дней. Бюджет до 80 тыр., но желательно дешевле)

Свернуть
Ответить
в апреле нет хорошей анимации.
Ответить
какая анимация нужна ребенку в 15 лет?
Ответить
Дискотека ей нужна, что же еще)))
Ответить
Дискотеки пока закрыты будут!!!! Не рентабельно в апреле! Вот май более менее.... Начнется и то еще не сезон будет
Ответить
анимации не будет еще, дискотека не факт, но может пару раз за неделю могут устроить ...
Каким составом полетите, 1+1? Т.е. у вас уже будет как 2 взрослых.
Ответить
Да, 2 взрослых. Ну хотя бы 2 раза в неделю была бы дискотека и то хорошо.
Сейчас выбираю между

Амарой дольче вита
Титаником
Максим резорт (правда пока не очень поняла с подогреваемым бассейном)- по деньгам вполне устраивает
Палома ренессанс сейчас смотреть буду.

Может что-то посоветуете? Желательно открытый теплый бассейн(ну на краний случай - крытый) и горки в этот теплый бассейн. К еде спокойны, без особых требований, вкусно было бы и не отравиться.
Спасибо всем, кто сможет помочь.
Ответить
из этих конечно Амара или Титаник однозначно, на самом деле можете другие варианты и не смотреть даже )))
В Вояж Соргун еще вроде есть дискотека, по крайней мере говорили что была несколько раз в несезон, бас там крытый теплый. Вояж Белек тож самое.
Ответить
Лучше уж Амара . В Титаник в апреле - тьма немцев и все тихо и чинно.. причем много пенсионеров:))Амары все помолодежнее мне кажется! Подружка была вне сезона в Титанике - скучно:((( А не хотите - Amara Wing Resort 5*? Мы там были - когда еще к Риксосам принадлежал - единственное территория маленькая, но анимация была каждый день+ рядом сам Кемер - можно сходить погулять вечером, да и дискотеки в городе как правило к середине апреля открываются! Там живее по моему:))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)