Школа
3

Otium ECO и Barut Hemera

Девочки, кто был в отелях Otium ECO и Barut Hemera, напишите впечатления. Интересует заход в море (по отзывам неоднозначно), питание, вода в детских бассейнах (некоторые пишут, что ледяная) и еда с точки зрения взрослого мужчины, любящего покушать мясо))) про дестскую еду пишут все хорошие отзывы. И еще, если знаете, сколько стоит прокат детских колясок. Едем 2 взр и 2 реб (4 и полгода). Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Отиум далеко от пляжа, Барут лучше.
Ответить
А Вы были там и там? Про Барут пишут, что пяж очень каменистый, ребенку не зайти, можно даже порезаться... Если были, ответьте, пжта на вопросы выше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)