Школа
5

Поясните, пож, про нестандартные номера.

Вопрос вот в чём. Если пишут про Family room в отеле "двухкомнатная" и с одной ванной комнатой, значит ли это, что одна из комнат проходная?
Я вот к чему. Мы планируем ехать в Турцию в конце снтября, я, муж, двое детей (1,5 г. и 4 г.) и няня. Мне было бы удобнее, полагаю, чтобы номер у нас был один, но с отдельными выходами в... коридорчик, что ли, чтобы не пришлось беспокоить(-ся) по поводу походов в санузел. Подскажите, как разбираться?
Сразу напишу, почему удобнее один номер. Если будет так, то старшего сына смогу положить спать в комнату с няней, попросторнее будет.

Свернуть
Ответить
Зависит от отеля. Во всех отеля разные фэмили...Нужно просто при подборе отеля своему агенту поставить задачку, что номер должен быть именно таким :)))
Ответить
Спасибо.
Swelen V.I.P.
28.02 11:12
Спасибо.
Ответить
если нужны отдельные выходы - то вам надо брать два стандартных номера с дверью между ними/
Connected (connect) room (коннект, коннектед) - два самостоятельных номера, между которыми есть общая дверь, запираемая или открываемая при желании.
А тот номер, про который вы пишите - это именно одна проходная комната, причем не всегда между комнатами есть дверь - уточнять надо.
Ответить
Вот один из рассматриваемых мной отелей, я там была году эдак... в 97... Там фэмили вот такие http://www.miradahotels.com/ru/konaklama.htm
А в других отелях не поймёшь, планов/фотографий на сайтах нет...
В общем, спасибо! Будем искать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)