Школа
4

Adora Golf или Ботаник

Помогите выбрать. Едем с детьми 11 лет и 6 лет. Чтоб им было интересно. В Адоре нравится место, близко к аэропорту, а Ботаник сам отель. И еще кто был в этих отелях подскажите, есть ли за территорией какие-нибудь магазинчики, куда можно сходить за пределами отеля?

Свернуть
Ответить
В Адоре за территорией только дорога.
Ответить
Мы были в Ботанике в 2008 году. Не п...
Мыслящий Тростник V.I.P.
2.03 12:57
Мы были в Ботанике в 2008 году. Не понравилось. Первое - заселили нас в коннекшн, через дверь было слышно все, что делается у соседей. В последний день туда заселились курящие, воняло ужасно! На ресепшене сказали, что у них в номерах курить можно. Второе - с утра часов с 7 надо занимать лежаки, иначе потом не приткнетесь никуда. Третье - обслуживание в ресторане. Официанта с напитками не дождаться, посуда грязная. Мы получили там пищевое отравление, и были далеко не одиноки. Четвертое - заход в море, сплошные камни. Из плюсов только анимация и территория зеленая. Магазины там недалеко за территорией отеля есть, целый базар. Идти минут 10.
Да, еще вспомнила. По приезду на ресепшене нам сразу же предложили поехать в другой отель, типа "сюрприз". Что мол в Ботанике у них уже битком, а вот они предлагают лучше. Мы отказались. Потом узнали, что они почти всем это предлагают и везут куда-то в муркину задницу, в отель ниже классом.
Ответить
От Адоры до городка недалеко, мы частенько ездили) Территория хорошая)Номера скромные(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)