Школа
22
Anonymous
Турция и Египет
6.03.11 00:00

Что с Тройкой и Тезом не так7

Пииглядела на Тройке неплохой тур на лето(кстати он на порядок ниже чем у др.операторов)Пошла бронировать,а мне говорят :дело ваше ,но мы бы не рекомендовали. Задумалась.Сейчас смотрю,у Корала - дороже,намного,а выбор меньше,значительнее.Что с Тройкой то? И я так поняла,что даже не с Тройкой ,а с Тезом. Египет его под корень подкосил что ли? Бронировать тур то,или лучше не рисковать?

Свернуть
Ответить
Я уже не первый раз такое слышу, в том числе и от своих клиентов. Мое ИМХО, что кому-кому, а Тезу завалиться не дадут, хотя в Египте они лидерами по продажам были несомненными и направление у них было самое широкое по зиме.
Ответить
ну у Теза полно других направлений, кроме Египта... не думаю, что они крякнут.
Ответить
Да я тоже не думаю, хотя других направлений у них много, но объем продаж по ним скромнее значительно.
Ответить
мне еще в январе агент "по секрету" сказала, что тез на грани банкротства. Тоже в тройке хотела бронировать цена уж больно суперско низкая заявлена была, но думаю, халява, только в мышеловке.
Ответить
Я вам тоже "по секрету" скажу, что этим слухам уже 2 года и как раз в 2009 году у них положение аховое было, многие тогда уже с ними работали очень осторожно, но перекредитовались и жизнь наладилась... Потом у них недвига есть, соответственно им много проще, чем другим.
Ответить
А что Вы думаете про Мостревел?
Ответить
Мосики рулят
Anonymous
6.03 16:53
Мосики рулят
Ответить
Как Вы их ласково ;)
Capricorno V.I.P.
6.03 18:05
Как Вы их ласково ;)
Ответить
А что про Корал скажете? Цена у них уж больно привлекательная на интересующий отель.
Ответить
+100 тоже самое сказали в турагенстве.
Ответить
Вчера забронировалась у Тройки, тур Теза...переживаю теперь, блин...
Ответить
Не переживайте )
SeledkaT **K**
6.03 21:09
Не переживайте )
Ответить
и я (
luminello +
6.03 21:35
и я (
Ответить
жуть-жуткая:), мы налетели перед НГ с Капитал-туром, никуда не поехали, деньги нам до сих пор не вернули, уболтала мужа наконец купить у Теза тур на май, а тут такие новости:), у меня прямо уже истерический смех.......:(
Ответить
И не говорите...
Сама в шоке
8.03 01:22
И не говорите...
Ответить
Интересненько
Anonymous
10.03 20:14
Интересненько
Ответить
Кто-то еще слышал что-то про ТЕЗ?
Ответить
на этом форуме уже обсудили что не так с Пегасом, Коралом, вот и очередь Теза пришла:)
Все у них норм, зарплату платят регулярно и без задержек, а это не плохой показатель.
Ответить
меня мой агент тоже хочет отправлять Тройкой и Тезом, говорит всё у них ок, объяснила почему шум пошел, я своему агенту доверяю, поэтому спокойно жду отпуска
Ответить
И правильно делаете :)))
АлёнаСоня *
14.03 19:08
20
И правильно делаете :)))
Ответить
Мой агент тоже уверил, что такие гиганты как тезтур и корал выживут
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)