Школа
5
Автор
Турция и Египет
8.03.11 23:26

Июнь, Турция-посоветуйте-посчитайте

Девочки, всем привет! Выбираем между Хорватией и Турцией.
Едем составом 2 взрослых+ 1 ребенок, или 3 взрослых+ 1 ребенок. Дочке 2,2 будет на момент поездки. Плюс ждем еще одного малыша( 24 недельки будет)
Нужна тенистая территория, детская площадка, пологий заход в море. На всякий случай лучше места, где есть нормальное медобслуживание рядом. Страховку тоже если можно посчитайте. По еде-детский стол, ну и мясомдля мужа. Ну соответственно, где нашему составу климатически удобнее.
Бюджет 100, на две недели( хотя возможны варианты) вылет планируем 11.06. Заселение вторым составим возможно и желательно в один номер. В Турцию первый раз, до этого Европа. Так же буду благодарна если кто поделится своим опытом личным.
Спасибо.
Почта galina_03@mail.ru

Свернуть
Ответить
бюджет на 2+1 или 3+1? разница большая)
Ответить
Бюджет один, к сажалению и на первый состав и на второй, ну тысяч 15 еще потянем скорее всего при втором составе. Я понимаю, что разница будет, но хочу посмотреть, что получается так и так. Тк для меня помощь важна так же, как и условия.
Ответить
я вам на почту написала.
Ответить
Состав определился 3+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)