Школа
17

Анекс тур. Ваши отзывы.

Отзовитесь кто пользовался их услугами. СтОит ли лететь от них в Турцию? Очень у них заманчивое предложение есть. Спасибо всем откликнувшимся))

Свернуть
Ответить
Летала 1,5 года назад, все хорошо, без нареканий.
Ответить
я тоже посмотрела у них цена намного ниже чем у других на определенные отели. с чем это связано может быть? Тоже хочу у них брать тур все таки экономия около 8 т.р.
Ответить
я ими впервый раз лечу в этом году через неделю
приеду - напишу, как все прошло
Ответить
куда летите, какой отель, что стоит))) в личку напишите плиз.
Ответить
Знакомая по отелю говорила, что пере...
Ольча82(ex. Матерешка) *
25.03 11:24
Знакомая по отелю говорила, что перенос рейса был, и они потеряли, по-моему, два дня практически из 7. Но тут, как я понимаю, оператор особо не виноват? Летели они из Ижевска. Больше претензий не было у нее вроде:)
Ответить
Да нормальные они, просто больше с регионами работают, а не с Москвой, я бы сказала, что малость "расслабленные". Я бронирую у них в основном только их базовые и блочные отели - ни разу проблем не было.
Ответить
А вот если отель базовый - это значи...
Ольча82(ex. Матерешка) *
25.03 11:42
А вот если отель базовый - это значит, что оператор заранее выкупает в него места(скажем так)? и каких неприятностей можно избежать, если ехать именно в базовый отель? остро вопрос стоит, собираюсь на днях тур покупать
Ответить
Да.
В базовых у любого оператора гид будет всегда, да и мимо своих отелей никто точно не провезет, хотя случается и такое.
Ответить
Спасибо. И даже у Пегаса?:) В том го...
Ольча82(ex. Матерешка) *
25.03 11:49
Спасибо. И даже у Пегаса?:) В том году гид была и даже проблему решила:) А можно как-то узнать, является ли конкретный отель базовым у конкретного оператора?
Ответить
Какой отель Вас интересует?
Пегас уж точно не лучше Анекса, ИМХО:-)
Ответить
Да деваться некуда, у теза наше разм...
Ольча82(ex. Матерешка) *
25.03 11:58
Да деваться некуда, у теза наше размещение на наши даты уже исчезло.
Club Hotel Mermaid. Это 4ка в Аланьи.
Ответить
Я точно не скажу, но мне кажется, что этот отель они продают по факту, причем все.
Ответить
то есть он ничей, если можно так ска...
Ольча82(ex. Матерешка) *
25.03 12:08
то есть он ничей, если можно так сказать? не могу его найти у других операторов, но очень туда хочется, в знакомое место чтобы - одна с ребенком:)Может, просто не вижу у других?
Ответить
А что это у нас Анекс Египет чтоль продает? ))) Так для интереса зашла посмотреть, а там туры есть и вылеты есть )))
Коллеги, кто в курсах?
Ответить
Опс, я тоже не видела и в рассылках ничего не было:-)
Ответить
а вообще смотрю и у Тройки тоже есть туры ...
Непонятно ...
Может опять на предварительное бронирование принимают в очередной раз ))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)