Школа
4

Сколько стоит отдых в Турции в сентябре?

Подскажите сколько будет стоить отдых в Турции в сентябре для семьи 2 взросл.+1 реб.(5 лет), отель 4*-5*(7-8 дней)? Чтобы еда была нормальная,(все таки с ребенком),хочется чтобы был бассейн с маленькими горками. Поближе к морю. Начиталась ужасов про тараканов в 5* отелях, желательно без этого. Лучше заранее покупать тур?(за 6 мес?)Реально его приобрести за 2 мес или уже не будет мест?

Свернуть
Ответить
Мы едем с 3 сентября 2 взр+дочка 3 года на 12 ночей. Тур уже выкупили, получилось 72 тыс. Есть детский бассейн с горками маленькими, детская площадка, по отзывам вроде с едой все ок. Если интересно - отель выбрали Selge beach в Сиде.
Ответить
вот со входом море только полная ж..а
Ответить
Спасибо. Будем решать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)