Школа
3

по фото в Египте

Девочки, подскажите, кто делал фото у фотографов в егип. отелях -
Вы остались довольны соотношением цены и качества? Сколько фото обычно делаете и за какую сумму договариваетесь? Возможно ли с ними торговаться?
Как-то все сами и сами, но хочется попробовать.

Свернуть
Ответить
всегда делаем.
только не когда приедем, а почти перед уездом, когда загорелые и красивые.
накрасимся оденемся красиво, предварительно договорившись с фотографами.
снимают много, но выбираю 5-7 снимков самых хороших и прошу на диск записать.
стоило 3 долл. штучка
я беру только действительно хорошие и качественные фото.
Ответить
конечно торгуйтесь с фотографом,фото отличные-я лично с 5 долларов за 1 фото(распечатанное и на выбор) сторговалась на 2,5 доллара-но фото распечатала сама лично,он мне все фотки на диск скинул-кадров было около 120 штук.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)