Школа
1

Совместить приятное с приятным и вопросы

Девочки, назрел у меня вопрос.
Мы с дочкой едем в Турцию, Lara Melas отель.
Раньше мы с дочкой из отеля не выходили.А в этот раз хотим проехать в магазин, но как то боязно одной с ребенком.Или нормально? Может недалеко есть центр какой?
Или плюнуть на шмотки и отдыхать себе спокойно.
И еще вопрос.
Есть отель это одно здание(то есть надо проходить через холл, на лифте подниматься) то наверно нельзя в парео, надо переодеваться? Или просто надевать на мокрое и не боясь себе ничего стереть идти.Или мы на отдыхе нам можно.
Кто нибудь сталкивался с такой новинкой, обмен пляжных полотенец за евро? Это мне полотенца надо запасные брать, потому что плаваем как утки и евро не напасешь.Их выдают на весь период?

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)