9
Вернулась из Sunrise Mamlouk Palace 5*
Фото выложу позже.
Кому интересно спрашивайте.
Сразу говорю Гарден закрыт!там ремонт,работают только несколько корпусов.
Свернуть
Ответить
как вообще в общем и целом обстановка? С едой все в порядке, не скудно? Народу много отдыхающих?
Ответить
Народу много,сказали в этом году слишком много Украины стало.
С едой нормально(но раньше было лучше)в любом месте есть покушать,4 ресторана,в барах на пляже и у бассейна перекус вполне нормальный.
С едой нормально(но раньше было лучше)в любом месте есть покушать,4 ресторана,в барах на пляже и у бассейна перекус вполне нормальный.
Ответить
а гарден к августу не откроют?как там с дитем 7 летним.горки естьь..а то так и не пойму.я так понимаю он близко с санз моллом?
Ответить
нам пропели что через 10 дней Гарден откроют,но судя по масштабам ремонта точно больше 10 дней будут делать(ресепшен весь полностью переделывают).Делают быстро за недели сделали 1 бассейн полностью и плитку положили.Мы сами бронировать собираемся на конец июня с ребёнком,надеюсь что за 2 месяца управятся.Горки есть, в Мамлюке горки мне показались интересней.
Ответить
санзмолл это торговый центр?если да,то пешком 15минуток на такси 2 доллара.
Ответить