Школа
7

Kamelya World Сиде

Кто был - помогите разобраться. Если я правильно поняла, то Камелия - это огромный комплекс (240000 кв.м) с тремя отелями: Селин, Холидей Виладж и Фулия. Все анимации, клубы, развлекалки расположены по всей территории и находятся у разных отелей. И если мы живем, например, в Фулии, то на дет. анимацию надо бежать в Виладж? Основной ресторан, пляж - это тоже один на всех? И как долго по времени надо "путешествовать" от номера до ресторана, от бассейна до моря....?

Свернуть
Ответить
рестораны - у каждого отеля свой, но вроде как рестораном виладжа могут пользоваться все.
Анимация, бары, бассейны и пр. общее. "Бежать" из Фулии никуда не надо, т.к. допустим ресторан виладжа или дет.клуб находятся ближе к Фулии, чем к большинству корпусов виладжа. Самое дальнее "путешествие" - от дальнего корпуса виладжа до пляжа занимает 5-7 минут. Пляж огромный - с краев всегда полупустой.
была в Камелии в 2008году, может что-то сейчас поменялось. Найдите в инете карту-план камелии, все станет ясно.
Ответить
Ничего особо не поменялось, все так.
Ответить
Отдыхали в Фулии сентябрь-октябрь 2009 года, т.е. чуть меньше двух лет назад. Спрашивайте, если что конкретно нужно, отвечу.
Ответить
Отдыхали в Камелии 2 года назад,не понравилось,как в муравейнике.На еде экономят.Минусов больше,чем плюсов.И не стоит этот отель тех денег,которые за него просят.
Ответить
Есть клуб любителей Камелии. Там обсуждают все новости и деляться впечатлениями. Говорят в этом году вместо футбольных полей будет ( или идет) стройка еще одного отеля, работающего по тайм-шеру.
Ответить
Форум любителей Камелии http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=142323
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)